Прочее кулинарное

А кто пробовал лягушачьи лапки, улиток? Вкусно? Похоже на что-нибудь съедобное?))

Gucci Gucci
Лягушачьи лапки на вкус как курица с рыбным оттенком. Улитки сами по себе весьма безвкусны.
Anya Ko
Лучший ответ
Не пробовала и не буду!... миллион рецептов от которых слюнки текут !..
Татьяна Литвин
Эскарго-вкусняка)))
A(
Aruka)))) ((((Syleimen
Лягушачьи лапки очень похожи на курятину, но более водянистые и желеобразные. Улиток ела неоднократно в классическом эскарго в соуче из чекночного масла - вкус соуса доминирует - оооочень вкусно + процесс поглощения и инструментарий завораживает + тарталетки с улитками в "Европейской" в Питере на каком-то банкете - сами по себе довольно резинистые, отдаленно похожи на мидий, но более плотной текстуры
лягушачьи лапки похожи на куриное мясо, а вот улиток еще не приходилось пробовать))))))))))
лягушек мои французы не едят, всё больше устриц, всяких лангустинов и улиток. Улитки запеченные-голый чеснок, из-за остроты вкус так и не разобрала, но больше не хочется :)
Я пробовал-нечто среднее между рыбой и курицей-ничего необычного, а улиток не люблю....
Irina Michailova
Ну сравнения уже не вспомню, но все же не хочу пробовать вновь)) ) все же еды у нас хватает, чтобы не опусаться до такого хд
Галина *
Gucci Gucci А у меня возможность была, а я напугалась)
Попробуйте все это сами, зачем доверять чужим вкусам,
учтите, что это может быть по разному приготовлено.
(лапки, например, сырыми есть не советую)
фу какая гадость ваши заливные легушачьи лапки ) а улитки ням ням)))
Лягушьи лапки ужасны, они даже пахнут отвратно