Прочее кулинарное

Посоветуйте способы как не уснуть на работе!работаю с 8 вечера до 8 утра...

чай и кофе не помогают.
спать с 8 утра до 8 вечера)))))))))))) , но можно и поменьше
Алина Серых
Лучший ответ
значит, неправильный чай у вас! заваривайте максимально крепкий, чёрный, пейте без сахара, с лимоном, в прикуску - тёмный шоколад, желательно с орехами. налегайте на цитрусы (и вкусно, и полезно, и бодрит) . разложите на столе и по ящикам цедру от лайма или грейпфрута. если это возможно - включите шустренькую ритмичную музыку.. . раз в полчаса вставайте с рабочего места и делайте лёгкую разминочку, понаклоняйтесь там, разомните косточки...
пусть вас согревает мысль, что есть люди, которые страдают так же.. . например, я)))
Если есть время спать - значит не работаете, а отсиживаете.
Ноутбук и интересный фильм?
Ещё можно мышцы качать.
Заняться чем-нибудь интересным.
1.Представте что в руках палка, задерживаете дыхание, медленно приседаета сжимая палку перед собой, чем ниже тем сильнее (тужитесь). 2-3 подхода соп отступает.
2. Займитесь своим хобби, допустим моделированием кораблей самолётов и т. д.
3. Можно просто занятся работой по назначению работы.
Валентина
просто работать, у меня бывают смены по 24 часа
А меня спасают ...семечки.
Раз Вы написали в кули\нарную тему, видимо, Вы каких-то рецептов ждете? ) Ну, кому-то кофе помогает.. . А читать у Вас можно на работе?
Лечь спать после работы и проспать весь день. Мне помогало.
пейте витамины!
пить кофе