Прочее кулинарное
Какое блюдо можно сделать из одного куска мяса?
Порезать, отбить, потушить в бульоне, сделать гарнир
зависит от размеров куска. И что за мясо, собственно?
Отбивную
У меня тоже первое, что на ум пришло: "Жареный кусок мяса, Варёный кусок мяса, Тушёный кусок мяса... "
А что, кроме мяса вообще ничего нет?
можно запечь порезать на порционные куски и потушить всоусе
Мясо
Пожарить отбивную котлету. Замутить рулетки.
Можно сделать несколько блюд .Я поняял что это говяядина. Помойте и отварите этот кусок мяса, из бульона можносделать любой суп. Потом разрежьте мясо на кусоччки толщиной до 1 см. Одни кусочки можно обмакнуть в яйце обвалять в панировочных сухарях и поджарить Из других сделать заливное .Все блюда хорошо украсить
Приятного аппетита!
Жареный кусок мяса, Вареный кусок мяса, Тушеный кусок мяса, капец сейчас слюной захлебнусь.
биг маг ***ть )
Необходимо мясо вымыть, обсушить, нарезать порционными кусками. Слегка отбить. Обвалять в сухарях, окунуть во взбитое яйцо и еще раз обвалять в сухарях. Жарить на сильно разогретом жире до хрустящей корочки. Поставить на 7 минут в духовой шкаф, разогретый до 220 градусов.
В качестве панировки можно использовать соленый крекер, который следует поломать на небольшие кусочки. Получается очень вкусно и красиво. Можно довести мясо до готовности непосредственно на сковороде, увеличив время приготовления. "Медальоны из филе" - так называется блюдо, Готовится из свинины
запечь его целиком в духовке со специями. мини-меню. ру
Стейк
Можно сделать гуляш.)