Прочее кулинарное
Помело вкусный? Кожура у него толстая?
Да. Да.
мне свити больше нравится. Кожура толстенная и у помело и у свити, но помело на вкус пресноватый и совсем не сочный, а свити как грейпфрут, только без горечи совсем мякоть на вкус и сочный, польза как у грейпфрута.
мне не понравился! похож на вкус грепфрута
Жанар Хайраш
Зависит от сорта. Есть очень сладкие сорта. Попробуйте выбрать не круглый, а грушевидный, желтый.
Очень вкусный и очень полезный. Вкус зависит от сорта - есть сладкие сорта, есть кисло-сладкие и с горчинкой.
Один раз взял действительно сказочный фрукт, более чем на два кг. Вкус был отменный. Только я дольки чистил как в грейпфруте, полностью до зёрнышек. Потом таких большие видел в продаже, но простите цена за "Золотое помело" в самом деле золотая. Более 200 рублей. При условии что процентов 85 уйдёт в отходы.
мой любимый фрукт
безумная вкуснятина
кожура толстенная
безумная вкуснятина
кожура толстенная
ой, я всё люблю и помело и грейпфрут и свити. В общем я фруктовая душа :) Кожура всегда толстая была. Но помело далеко не всем нравится, она слаще грейпфрута, но менее сочная и ароматная чем апельсин. На вкус и цвет товарищей нет.
На любителя - вкус несильный у него.
Вкусный. Кожура толстезная:) ) И перепонок много:))
Извините, но ТРАВА - ТРАВОЙ!!!! Совершенно не вкусно!!!
обожаю я этот фрукт)) ) кожура толстая, белый слой под кожурой и прожилки (не знаю, как назвать, но вы наверно поняли, как в апельсине) горькие, их надо очистить.
попробуйте!
Ничего особенного. Апельсины и мандарины вкуснее. Кожура толстая. Отходов много. Один раз попробовала. Больше покупать не буду!
Кожура толстая, а так - на любителя, но сойдёт.
Кожура толстая .Вкуснее мандарин или апельсин, а помело -на любителя.
ОООчень вкусный, ну да слегка толстааая;)) ну ничего, это стоит того..
только что всей семьей ели помело. Кода очень толстая, вкус специфический, похоже на грейфут.
у нас невкусные продают... сухие... кожура толстая, ага... останется совсем маленький:))
Вкусный, больше кисло-сладкий. Кожура толстая.
Конечно у каждого вкусы разные. Помело похож как бы по вкусу на грейпфрукт, но больше безвкусный и не пахнет.
сладенький