Прочее кулинарное

Кто помело пробовал - вкусное?

кому как, мне нравиться
Nursaule Klaskhan
Лучший ответ
Полное дерьмо!
Соня Шиндяпина
Мне нравится, мужу нет
Окс@н@ Moja
Мы вот тоже решили попробовать.. . Больше ни разу в жизни его не возьму. Во-первых он не вкусный, а во-вторых ещё и отравились. Бр-р-р-р-р. Тошнота, рвота, понос, пардон. Даже темпер поднялась почти до 38. У-жесть.
как грейпфрут только без горечи. слишком толстая кожура .очистишь и есть нечего а весит так серьезно можно подумаь что обьесться можно
Это на любителя. Мне безумно нравиться и мужа приучила.
ничего кушать можно. смесь апельсина с грейпфруктом
Большой апельсин. И несочный к тому же.
Вкуснота страшная, всей семьей этот "нечто среднее между грейпфрутом и лимоном" трескаем.
Не очень, зато очень к похудению склоняющее. Лучше ананаса.
Олеся Булич
Если съесть его с пленками, то оч горький, а если их снять, то лично моё мнение-вкусно и полезно!
обадленно вкусный, нежный и сочный фрукт!!!!
Судя по ответам, оно бывает разное по спелости, наверное. Моему сыну понравилось, а я что- то так и не попробовала! Больше грейпфрут люблю! Может попробуете и поделитесь своим мнением!
Valeria Levitskaja
Гадость, Я ожидала большего. Разчувствовалась и купила, выбросили не кто есть не смог, а еще назвали красиво помело...)))
для того чтобы попробовать что это такое купить стоит, в нем витаминов много, на вкус неплохо, но ничего особенного
Inna Loes
Не знаю как на Ваш вкус, но мне понравилось. Что-то среднее между грейпфрутом, и апельсином, но не такой кислый как грейп, но не такой как апельсин. Советую попробывать.
Прикольное!! ! Очень необычный вкус! И не кислый как лимон, и не горький как грейпфрут, и не слишком сладкий!!!)))
Ожидали большего, т. к. очень внушает внешний вид. И не цитрусовый вкус и не киви. Не кислый.
Ainur Myrzagozhina
это большой белый грейпфрут
оч, оч, оч вкусно!!!