Прочее кулинарное
Друзья-товарищи, а как вы относитесь к голубиному мясу? Во Франции, Италии, Франции, Австрии кушают. В Китае тоже-ВИДЕЛ)
Читала, что у нас голуби питаются с помоек - поэтому их мясо кишит всякими личинками и бактериями. Ну и городские власти руками работников ЖКХ раскладывают приманку, от которой голуби теряют способность к размножению - так что сами думайте.. . К тому же, в вышеназванных странах Европы стреляют и едят мясо диких лесных голубей, у нас же их почти нет в лесах.. . А в Китае вообще жрут даже ящериц, крыс, насекомых, змей...
Во Франции, Италии, Франции, Австрии выращивают специально голубей для этих целей, а не этих птичек едят, которые по площадям ползают
мясо голубиное-деликатес. в войну люди ели кошек, крыс, мышей и падаль. уж лучше кушать голубей
Пробовала шашлык из голубей. Ничего особеного. Есть нечего
Так же как к лягушачему.
В этом плане каждому своё. К примеру четверть планеты свинину не ест. А некоторые страны говядину не едят. Зато некоторые тараканов как се ечки жуют. Что для некоторых до тошноты. К примеру американца может также может стошнить от нашего блюда холодец. Ему не понятно как токое можно есть.
И всё это нормально. Каждому своё.
Редкая дрянь по вкусу и запаху! Любая курица намного вкусней.
Вам че совсем есть нечего что ли. купите перловку, пачка 800 гр - 16 руб стоит.
ну для меня это как кошку съесть (не знаю почему)
мне нравится. . иногда бывает жестковато, но в общем не хуже, чем курица или индейка...
Отличное мясо лично, практически не чем не отличается от глухариного или любого другого мяса дикой птицы, в общем есть можно