Прочее кулинарное

Как относитесь к этому мясу?

А у меня сегодня на ужин будет свиной стейк на решётке.
А как вы относитесь к шашлыку из свинины, да и к другим блюдам из нее. Есть какие то любимые блюда?
Обожаю, еще сегодня увидел яичницу с беконом жареную на углях, тоже буду готовить на днях
Asida Kenjalieva
Лучший ответ
Настя Лапотникова ух.... тож так хочу. где бы такую сковородищу купить))))
Очень люблю !
Без мяса жить практически нельзя,
А с мясом жить заметно веселее,
Стремительнее вертится Земля,
И жители становятся добрее!)).
Олеся Милер факты упорно говорят обратное. жить можно веселее- это отравляющая стимуляция. и люди становятся злее от мяса. тож факт.
Люблю.... одним словом....
а я вот тоже говядину-телятину лосятину больше люблю, а из свинины вот только шашлыки и ем, стейк, даже на гриле по мне суховат.
Gulnaz Sadyralieva
Светлана Прокофьева ох да, лосятину и забыла )
Свинина опасна для стейков. Прожарка должна быть полная, никаких медиум, тем более с кровью
если на углях- по прекрасно. Если духовка, сковородка - то предпочту варёное, тушёное.
Елена Баева
очень хорошо отношусь. если его не пережарили
На вкус нравится
Но жирная (((
Юлия Мектиева
Замечательно отношусь)
Галина Улузова
а че демагогию разводить, приготовил, съел, доволен
Ольга Семёнова
А я люблю свиные ребрышки на гриле!
Нормальное хорошее мясо.
у меня говядина любимое мясо, мясо бычка, баранина, оленина и только потом птица и свинина.
А стейк - это всегда хорошо, на гриле ещё лучше
Анна Назарова
положительно
свинина делает человека скотом. мы то что едим.
Asida Kenjalieva А вот это самое тупое заблуждение, человек- хищник... Странные вы, веганы.
Ирина Яковченко исходя из сей логики, чтобы быть человеком надо стать каннибалом))
Очень сильно люблю, но еда тяжелая. Употребляю такое редко из-за рациона, который вырабатывал годами.
В последнее время к свинине отношусь неплохо, совсем недавно не покупала и не ела. Впервые купила и приготовила рулет из свиной рульки. Скормила мужу. Ломтики свинины в сметанно-горчичном соусе запекла в духовке на "подушке" из маринованного лука. Сверху помидоры и сыр. Было вкусно всем, мне тоже. На этом пока всё...
Оксана Шайнога
Баранину больше люблю.
Любовь Бурова
Мясо и рыбу не ем
R. Murzagalieva*)
Я обожаю МЯСООО!
Правильно здесь написали: стейк лучше из говядины, безопаснее!) А свинюху в другое место пустите
Т*
Тогжан *
люблю мясо с детства;)
Дина Абдулова
Положительно
Люблю мясо во всех его проявлениях
Если добавить кетчупа, всё сожру