Прочее кулинарное
Вы употребляете голубиное мясо?
Мой кот периодически приносит мне с балкона в комнату это лакомство, но я всё никак не решалась приготовить, хотя и благодарила котика. Мало того, некоторых голубей удавалось спасти и выпустить. Были так же воробьи и синички. Сто раз говорила коту, что не буду это есть! Всё равно таскает!
Варя Бабайцева
однажды он упадёт с балкона в пылу азарта и вы будете плакать - враньё что кошки не разбиваются
Бывали дни веселые. Но не в городе, а в деревне, много лет назад.
Конечно!... каждый день... у меня на балконе ловушки стоят!))))
утром проверяю и на завтрак готовлю))
Они больные все !!!
это опасно - у них много болезней
Ни разу не пробовал. Знатоки говорят, что похоже на куриное. Но все же голуби это воздушные крысы.
У дедушки были голуби...
мы их ели.
нет. для меня есть голубя то же самое, что есть кошатину или собачатину. хуже только черви
нет
В детстве дикарей с чердака снимали,
суп-лапша.
Теперь я понял, как родилась на свет песня "Ай'м блу дабуди-дабуда"- чувак наелся голубиного мяса, стал голубым и всё вокруг тоже стало голyбым. :-)
возможно, но точно не уверен.
Голубей считают переносчиками массы заболеваний... так что я воздержусь))
И такое в жизни иногда случалось.
нет. это как крыс есть. возможно только от очеень большой нужды и голода.
только пирожки с котятами
нет, но довелось))
нет
голуби это умершие люди
где ж его dopznm
Нет
Рамсы попутала?
Нет, только курица
А че так можно было ?
в детстве употреблял. сначала дико было, потом зашло