Прочее кулинарное
Почему нельзя употреблять в пищк сырое или плохопрожаренное мясо?
потому что тогда большая вероятность себе в организм паразитов посадить.
Вообщето бифштекс с кровью никто не отменял, просто надо соблюдать технологию приготовления! Желателбно так же, быть уверенным в производителе и поставщике
да это паразиты и кроме того, тяжело такую пищу переварить, так что можно заработать проблемы с пищеварением.
Содержит микробы, убивающие клетки головного мозга.
потому что будут глисты, которые вследствии являются опасными зачинщиками различных хронических заболеваний, китшечных расстройств! но конечно если вы хотите употреблять то всё в ваших руках"!я вам немогу запретить!
Бефштекс с кровью можно. А так слишком много микробов.
можно подцепить токсоплазмоз
Ну это не ко всякому мясу относиться. Говядину как раз и можно есть сырую и малопрожаренную. Настоящий стейк должен быть с кровью! !
А сырой говяжий фарш используют для приготовления бутербродов в некоторых ресторанах Германии...
Кто сказал?
Биологию 7 класса почитайте: )
Там бычьи цепни и так далее.. . брр. . Болезне много всяких...)
Глисты будут, как у моего кота, серьёзно!
поттому что оно-не вкусное!!!!
Это может быть очень опасно.
чтобы в организме всякие паразиты, которые будут пожирать тебя изнутри, не завелись!
Ну почему нельзя-можно. В Англии очень актуально слегка обжаренное мясо. Оно так и называется"по Английски".И сырое тоже едят, главное-маринада.
ну почемуже нельзя есть такое блюдо в котором мясо просто вялят и режут тонком слоем!!
А ты попробуй, все поймешь) )
правельно выше понос, инфекции поразиты!!!!