Прочее кулинарное

Можете ли Вы устоять перед едой (допустим Вы на диете, в общем Вам нельзя есть) , если она лежит прямо перед Вами?

Перед чем Вам наиболее трудно или совсем невозможно устоять?
я перед всем могу устоять, у меня сила воли просто нереальная! я могу голодать по 3 дня и смотреть как передо мной едят и терпеть... ахах.. садомазохизм вот такой
Маргарита Совпель
Лучший ответ
Аян Санкайбаева Пффф, можно подумать, 3 дня это много
"Если что-то я решила, выпью обязательно! "....нет значит нет! это Табу, и фиг меня уговоришь!...
Marina Mikheeva
Вот к примеру- рыбий жир... пусть он себе лежит... лежит и лежит (вернее стоИт)...
Спокойно могу устоять, так как привыкла добиваться своей цели.
Наталья Бойко
я вот сейчас устояла, пошла хлопнула белковго коктейлю вместо еды вкусной
могу
да могу я упертая если сказала себе НАДО значит не отступлю не за что .
Я буду есть то что не вредно. и не надо никаких диет)
Вредное и жирное я много съесть не смогу)
если хочется сильно есть, значит организм здоров и ему нужна не диета, а ограничение в количестве съедаемой пищи- буду есть понемножку
К сожалению не могу устоять. Такой красивый с прослойкой копчёный кусок сала., 700 килокалорий. ,съем, а потом пол. часа побегаю. и т. д.
к сожалению, нет. мысли такие: ладно, сегодня в самый-самый последний раз. больше не буду. и налетаем... .
в основном сладкое, или какие -нибудь горячие вторые блюда.
согласна! никак) ) хотя я на диете не была. могу только от вкусных, но вредных блюд воздерживаться. вот тут без проблем) это же вредно для организма!)))
перед рыбными продуктами, вторыми блюдами, салатами, сельдью.