Прочее кулинарное

Когда делают салат из фруктов, то я .. Ну не понимаю я этого !! Не проще ли всё съесть по отдельности. . А то соберут

всё в кучу. пудрой посыпят, сливками зальют. . Калорий-то сколько !! И банан надо вообще ОТДЕЛЬНО ОТ ВСЕГО съедать. Он НИ С ЧЕМ не сочетается !
Согласна с вами, лучше просто фрукты поесть
Олеся Тельнова
Лучший ответ
Калорий бояться - вкусно не есть.) ) Сахаром вовсе не обязательно посыпать, если фрукты и ягоды в салат грамотно подобраны. И кто это сказал, что банан ни с чем не сочетается? Его во множестве блюд используют. А уж если есть такое убеждение - существует большой выбор ингредиентов для такого салата и кроме банана.
Галя Машкова
Делают и без сахара и сливок.
Все режут кубиками ( яблоко, апельсин, киви, клюква, можно банан, все, что есть зимой) ,подают с майонезом или со сметаной как гарнир к мясному блюду.
Евгения Хан
Я тоже не понимаю такого безобразия, как фруктовый салат. Все фрукты по разному сочнЫ, по разному тверды и смешивть их - неправильно. ))
А я очень люблю салат фруктовый. Заправляю его мороженым. По отдельности я только бананы да груши люблю. Ну апельсин могу съесть. А в салате фрукты так классно сочетаются! Единственное, я для себя поняла, что вкусным салат получается тогда, когда на 2 банана и 2 больших апельсина приходится по 1 другому фрукту, яблоко не добавлять, а только мелко порезанное яблоко-грушу или мягкую грушу. Очень вкусно!
Не понимаете, потому что с кислотностью порядок, это вообще не от жиру, я вот мягче переношу, когда клубника, малина перетерта с сахаром и молоком, салат из тропических фруктов или кислых яблок со сметаной. Дай бог Вам здоровья.
Olga Moldova
На вкус и цвет товарища нет.