Прочее кулинарное

а вы какие фрукты предпочитаете сейчас в феврале, я вот сейчас с таки удовольствием грушу съел, свежую а вот апельсины

почему-то суховатые оказались, хотя 2 сорта, испанские и египетские
E.
Emma ......
Пробило на кедровые орешки.
Оксана Решетникова
Лучший ответ
Вчера ела грушу, сегодня банан, завтра буду есть яблоко.
Все какие есть в продаже, кроме папайи. Сейчас сезон клубники уже месяц как минимум - чуть чаще других покупаем.
А апельсинов существует множество сортов и в Испании и в Египте. На упаковке указывается и сорт и происхождение
Татьяна Тихая
Свой сад и огород. Обеспечена на всю зиму.
Только мандарины и апельсины на Н. Год.
Nat Nat
Грейпфруты.
Марокканские мандарины, киви, бананы
Памелло покупаю, иногда мандарины.
Хурму, груши покупаю, бананы. Цитрусовые не очень то люблю. А в основном яблоки едим свои из погреба. Там их ещё 3 ящика. Да ягоды замороженные из холодильника.
Aruuke Aruuke
Апельсины груши яблоки бананы гранат Проще сказать Вот захотелось мне яблоко купил захотелось ананас сейчас всё в магазине есть
Просто Друг
Красные апельсины.
Киви.
Виноград.
Хурмятину.
Маша Барская
На здоровье! Груша это вкусно ) В любое время теперь сложно найти хороший фрукт, даже в сезон.
имею свой сад, с него и фруктуюсь :вишня, смородина, абрикосы, груша, яблоко, айва, слива, малина, мож чё забыл .
Всё, что привлекательно на вид))
Памело нравится, яблоки некоторые, груши очень некоторые, киви, мандарины-апельсины тоже, если нормальные с виду))) гранат... что ещё? Что-то ещё)))
Не беру тайскую экзотику, клубнику, арбузы-дыни))

Может, у вас маг запасался цитрусами к новому году и распродает остатки, потому и суховатые... или даже не маг, а база, где маг берут фрукты-овощи))
Мандарины, яблоки, бананы.
мандарины не плохо идут и малиновое варенье
абрикосов бы.. и манго хорошего, несколько лет уже не ела и хочется.
Наталья Шевко
Не фрукты, но...
На неделе с чего - то вдруг на арахис пробило, почти полкило схрумкал.
Мбуз Дгкб №2
яблоки молдавские очень вкусные в магазине