как и практически каждый день:
5 разных свежих фруктов, 4 разыных овоща в свежем виде, несколько разных овощей в готовых блюдах
Прочее кулинарное
а Вы таки съели сегодня хоть один фрукт или овощ?)
Да... а это социологический опрос или игра 100 к одному?))
вот ТАКИ сегодня точно не ела))
Ели .все !
Эх, яблочко, куда ты катишься?...
Тушеную капусту и несколько маринованных оливок.
И на ланч-паузе на семинаре - свежий огурчик в сэндвиче.
пять крупных редисок с пятью кусочками жареного шашлыка \\ и компот пила из замороженного тёрна
каждый день едим фрукты и овощи. я съела сегодня банан, помидор, огурец, четвертинку болгарского перца
Ни одного. Если не считать лук в блюде))
Компот фруктовый, клубника и яблоки.
Конечно. Съела 2киви, сделала горячий салат из кабачка, помидора и чеснока ( гарнир к мясному блюду)
Я не знаю, сколько их было, это был салат.
Нет еще)))
Яблоко, огурец, помидор, 4 редиски и 2 листа пекинской капусты
да вот 2 яблока и 1 банан, из эквадора
Банан, мандарины, груши.
Капусту ел, лук, морковь, картошку, солёные огурцы и маринованные помидоры.
Наталья Чернова
Капусту ел, лук ел.. помидоры?... помидоры не ел... ничего не напоминает?)))
Черешню ела
Яблоки, мандаринки, лук и баклажаны.
Штук пять наверно съела яблок. А что?
один нет, но я съел 1/4 помидоры и 1/3 огуртса (большого!) и 1/2 яблока
Банан. И салат с капустой, огурцами и редиской.
В отеле на завтрак положил себе по паре кусков огурца, помидора и болгарского перца...
Таки еще нет, но день только начался. 8 утра. Так что у мня все впереди))
Еще не успела. В последнее время ем только киви. Мой "сезон" апельсинов закончился.
Огурец, помидор, киви, грейпфрут
Нет, только сыр и ветчину.
Купила авокадо, такая гадость, что даже банан не стала есть)))) Без фруктов сегодня
Полина Пьянкова
да ладно... он очень хороший, просто жирный, и это не фрукт))
Светлана Косенко
Была по ТВ передача с Макакием Макакиевичем, как надо авокадо выбирать. Обезьян выбрал себе самый спелый мягкий авокадо. Будем считать, что он - опытнее нас, в нем природа говорит.
Итак. Покупаем авокадо. И кладем его дозревать. Для ускорения - можно положить его в пакет с парой яблок. Дня через 2-3, когда плод станет мягким, его можно есть. Режем пополам, достаем косточку, её - в горшок на проращивание, а мякоть авокадо либо едим чайной ложечкой, либо ложкой же выгребаем и используем для салатов и иных блюд. Он не должен быть сладким, скорее - безвкусный и сытный.
То, что продают в магазине - незрелый авокадо. Он вообще невкусный.
яблоко и редьку. )
Съел яблоко, а также гибрид апельсина и граната.
ой, нет... только 2 дольки апельсина
Салатик сегодня ел. Там были морковь, свекла, огуречки.
Да и вообще я редко ем либо без салатов из свежих овощей (летом), либо без каких нибудь соленостей (огурчики, помидорчики, лечо, икра кабачковая, зимой)
овощную рагушечку с утра)
вот проглоты вы... Я борщеца навернул только
А Вы таки с какой целью интересуетесь?
Естественно съели и даже не один и даже не только фрукт и овощ.
нет, денег нет
нет, а вот до того мандарины ела...
Банан и яблоко
Семечки
Да когда готовим на ужин например плов, гречетто, капуста тушёная и тд, мне дали морковь после ужина яблоко или банан
Воздух это овощ
яблоко
Кусочки яблок, помидоры, укроп.
сегодня нет, горло болит.