Ритер спорт с любыми начинками,
Дав, Тублерон — швейцарский шоколад=)) эти шоколадки, ну очень вкусные)
Прочее кулинарное
какой шоколад самый вкусный?
Асья Айтжанова
я одна кто ненавидит Ритер спорт? Раз попробовала - и чуть не стошнило меня от него. Не знаю, может мне не свежий попался.
Чёрный горький. Самый полезный, и от него не поправляются,
А самым полезным является шоколад с 75% какао.
белый пористый
Швейцарский...
воздушный
В восьмидесятых мама у Витька работала в кондитерском цехе. Тортики там всякие делали.
Как то раз в тундре, свернув с буранки, попали мы по полной схеме в конкретный пухляк. Вместе с лыжами по эти самые. Уже через пару километров зарюхались, сели перекурить и решать, что делать. Тогда Витек достал из кармана кусок «кондитерского шоколада» - черный шматок с большую картофелину. Раскололи ножом, употребили на троих.
Откуда силы взялись! Километра три перли не хуже бульдозеров. Однако подыхать-таки начали, да еще Витек в распадке ухнул в снег на «Тайгах» по самые плечи. Вынули. Он достал вторую дозу. Размером побольше, и с кедровыми орешками. На этом мы уже доперли до избы.
Редкостная вещь. До этого еще пару раз пробовал, но не в столь экстремальных условиях. После того не доводилось.
Горький
да, ритер спорт, это весч)
Бельгийский шоколад
70% горький, люой, но хорошей марки.
молочный пористый
бельгийский
Молочный с цельными орехами
воздушный (белый) , rittersport c марципаном, тёмный шоколад с мятой)
Aipen gold с цельным фундуком
Австрийский очень вкусный. Немецкий тоже. И в Украине тоже весьма вкусный шоколад.