Прочее кулинарное

Вы когда нибудь пробовали выпить подсолнечное масло? Интересно... человека стошнит? Может из вас кто нибудь попробует?

Medvedeva
Давно мне кто то подсказал что масло раст. перебивает перегар, как то по ситуации пришлось стопку масла выпить, ни чего, только не помогло.
Елизавета Краско
Лучший ответ
Слава Богу такой необходимости не было! (((а зачем? вполнедостаточно что я на нем готовлю или салаты заправляю..))))
Я пила оливковое. Ничего, жива
Пробовала. Не стошнит. После Вас.
Юлия Карюк
печень у нас одна, так что не стоит ее портить :)
растительное масло-это 100% жир
Алина Чабанюк
Столовую ложку пробовала, не стошнило
Чистила печень и с лимонным соком разогретое масло пила. Полстакана - ничего, нормально, а больше - подташнивало.
пробовала. . гадость редкостная...
ничего страшного это полезно для организма
Смотря сколько пить! я пью ежедневно по 1 столовой ложки оливкового масла!!
*** Аидик***
Когда мне было 18, и я работала масло-экстракционном заводе на Кубани, то однажды мне захотелось подсолнечного масла. Тогда я выпила 0,5 стакана (оно там очень вкусное, не чета современному маслу: запашистое, вкусное) . Прямо скажу, что со мной ничего не произошло, но вспомнить вот есть что.
Елена Юник
Девочка, все же разные. Некоторые водку пьют и не морщатся.
А сколько пить?
стакан масла можно выпить спокойно. толко оно противное когда пьёш. и на унитасе придётса много сидеть. оно ошень слабит
В зависимости от количества.: ) Думаю, если сразу стакан залпом, не особенно весело будет.: )

А в маленьких.. . Ну, подсолнечное масло я практически не употребляю. А вот льняное, виноградной косточки, оливковое время от времени пью по столовой ложечке в день в оздоровительных целях курсами (не постоянно) . Сейчас, например, льняное употребляю.
попробуй
Нечего не будет оно горьковатое такое человека не стошнит
не стошнит, бяка.
Ничего плохого не будет, человек очистится.
И подсолнечное, и облепиховое пили. Когда преспичит и не то выпьешь, лишбы не болело ничего.