Прочее кулинарное
кто нить хавал галюциногенные гряябочки??ась?и каков же результат?? =)
результат налицо! они уже не отвечают, нахавались: (
ну, как вам рассказать? попробуйте- расскажет само за себя
Почитай:
Карлос Кастанеда.
Шульгины (Pihkal, Tihkal).
Тимоти Лири.
Станислав Гроф.
Теранс Маккена.
Олард Диксон (Мистерии мухомора) .
Карлос Кастанеда.
Шульгины (Pihkal, Tihkal).
Тимоти Лири.
Станислав Гроф.
Теранс Маккена.
Олард Диксон (Мистерии мухомора) .
не ведись
там крапаль передоза и капец - проблюёшся за всю жизнь вперёд.
если крепенько спередозить - вмиг задумчиво сядет печень
и станут перекурить почки.
я не склоняю к здоровому образу жизни.
просто будет очень хорошо, если принявшему покажеться, что он умирает.
только покажеться.
чтобы прохавать - заточи коврик демика. и пару мускатных орешков. под хороший косяк.
похихикаешь, пока остальные компоненты впитываются.
да, чуть не забыл - 20-40 семечек дурмана перорально вдогонку лишними не будут.
после внутривенной инъекции морфия и пары дорожек кокаина, понятное дело.
для остроты ощущений закапай смесь из эфира и ацетона в аромолампу.
желательно электрическую, а то открытый огонь и пары эфира с ацетоном сработают не хуже вакуумной бомбы.
... ах, да, чуть не забыл, шоб не палиться закапай глазки нафтизином. прямо в аптеке.
и станут перекурить почки.
я не склоняю к здоровому образу жизни.
только покажеться.
нет смысла рассказывать - попробуйте сами и посмотрите на ковер %)
Вы вроде уже откушали?
Не хавай их, они тебе этого непростят O_o
треск)))
первые разы втыкает, потом бежишь от них, как от чумы:)))))))))
знач так, грибочки, грибочки. . Знач так: гребет не кисло, а если любишь 3Д мульты в ядовитых тонах- то вперед, ток не передозь, ибо крыша съдет- шифер хрен соберешь)