Мультиварка это не только пароварка, но еще и кастрюля с програмным обеспечением и йогуртница и духовку может заменить и сковородку, а некоторые модели и скороварку заменяют.
А в плане простоты приготовления, положил продукты, нажал кнопочку и жди пока сварится, получается так же как и у пароварки. Вот только пароварка выпечку делать не умеет, молочную кашу не сварит и курицу не потушит.
И еще ЕДА ИЗ МУЛЬТИВАРКИ ВКУСНЕЕ ЧЕМ ПРИГОТОВЛЕННАЯ НА ПЛИТЕ, т. к похожа на блюда из русской печки.
Прочее кулинарное
по следам предыдущего вопроса: чем пароварка отличается от мультиварки? в плане простоты готовки, имею в виду
У мультиварки есть функция готовки на пару, а помимо этого еще много других.. . Мультиварка. ру - основной ресурс по мультиваркам - там вся исходная информация есть, а также форум, советы-рекомендации, рецепты...
Пароварка - отдельный агрегат, а в мультиварке она в числе прочих функций. В чем её и прелесть- все "в одном флаконе" - от слова, кстати-"мульти "(много). Я после её приобретения свою пароварку немедленно подарила...
Мульти означает множественность. Откройте интернет.
Что касается пароварки- там одна функция готовки на пару, у мультиварки много (мульти) функций, в т. ч. и готовка на пару.
Нельзя сравнивать мобильный телефон с мультиваркой, мобильный телефон даёт лучший результат, чем беготня по телефонам автоматам, а еда в мультиварке менее вкусная, чем приготовленная на плите.
ну не знаю... в моей семье больных и беззубых нет))))
отличается приготовлением блюд. у меня мультиварка и я ей довольно. её можна использовать и как скороварку.