Прочее кулинарное

Подскажите не очень строгую диетку) Хочется не толстеть

Скотч, в магазинах спрашивайте армированный он покрепче будет, и цвет у него стильный, а вообще я за спорт жир надо в энергию переводить
Галина Зинько
Галина Зинько
446
Лучший ответ
Найдите себе хобби, любимое дело и отдавайте всё свободное время ему.
О еде и думать будет некогда.
Немного изменить свои привычки: отказ от спиртного, меньше соли и сахар исключить-лучше чай или кофе с цукатами или квадратиком шоколада, вареньем или конфеткой. Просто пить в воду, если есть не хочется, то вместо еды, или вместо чая. Есть все-но чаще и мельче порции, заменить можно даже тарелки на чайные блюди более маленькие тарелки. Не есть автоматом: за ТВ или ПК, наоборот-ритуал принятия пищи обставлять красиво, специально стараясь получить удовольствие от еды.
Алина Галата
Алина Галата
78 180
Не очень много кушать.)
Надо есть все, но небольшими порциами.
могу посоветовать один разгрузочный день в неделю.
минус 1-2,5 кг
один день в неделю кушать только огурцы и пить зелеый чай, ничего кроме, ну можете салат из нескольких овощей, без добавления соли и прочих приправ.
а вообще кушать маленькими порциями и часто. удачи!
Поддержу большинство вышеответивших - уменьшить разовые порции и не особо ограничивать себя в ингредиентах. Разве что, поменьше мучного, жирного, соленого и острого.
Мучное - полнит в принципе.
Жирное - само говорит за себя.
Соленое и острое - подстегивают аппетит и, поэтому, есть небольшими порциями будет сложнее.
Ну и в дополнение - аксиома - поменьше жареного!
все очень просто, не хочешь толстеть.... ХВАТИТ ЖРАТЬ!! ! ну или умереть тож вариантик)))))

Похожие вопросы