Прочее кулинарное
Подскажите не очень строгую диетку) Хочется не толстеть
Скотч, в магазинах спрашивайте армированный он покрепче будет, и цвет у него стильный, а вообще я за спорт жир надо в энергию переводить
Найдите себе хобби, любимое дело и отдавайте всё свободное время ему.
О еде и думать будет некогда.
Немного изменить свои привычки: отказ от спиртного, меньше соли и сахар исключить-лучше чай или кофе с цукатами или квадратиком шоколада, вареньем или конфеткой. Просто пить в воду, если есть не хочется, то вместо еды, или вместо чая. Есть все-но чаще и мельче порции, заменить можно даже тарелки на чайные блюди более маленькие тарелки. Не есть автоматом: за ТВ или ПК, наоборот-ритуал принятия пищи обставлять красиво, специально стараясь получить удовольствие от еды.
Не очень много кушать.)
Надо есть все, но небольшими порциами.
могу посоветовать один разгрузочный день в неделю.
минус 1-2,5 кг
один день в неделю кушать только огурцы и пить зелеый чай, ничего кроме, ну можете салат из нескольких овощей, без добавления соли и прочих приправ.
а вообще кушать маленькими порциями и часто. удачи!
минус 1-2,5 кг
Поддержу большинство вышеответивших - уменьшить разовые порции и не особо ограничивать себя в ингредиентах. Разве что, поменьше мучного, жирного, соленого и острого.
Мучное - полнит в принципе.
Жирное - само говорит за себя.
Соленое и острое - подстегивают аппетит и, поэтому, есть небольшими порциями будет сложнее.
Ну и в дополнение - аксиома - поменьше жареного!
Мучное - полнит в принципе.
Жирное - само говорит за себя.
все очень просто, не хочешь толстеть.... ХВАТИТ ЖРАТЬ!! ! ну или умереть тож вариантик)))))