Блендер. Проверено. не большой с колбой на пол литра максимум. Только тот что со своими ножами а не ручной. Вернее это часть ручного. Ну. . Ты понял в общем.
Даже могу рецепт подкинуть: кидаешь в него сало на кубики резаное, чеснока зубок, перец черный молотый. и кусок хлеба. Перебиваешь всё это в консистенцию какую хочешь. Придется повозится. Потому как постоянно со стенок в низ ложкой сдвигать надо.
За то результат. . Не описуемый. Рюмочку. . А следом этого паштета пару чайных ложек. .
Еще мне с сельдью нравилось и с красной рыбой. Но красную с сыром Филадельфия.
Не всё так печально как кажется.
Удачи.
Прочее кулинарное
Чем теперь питаться? Стоматолог вырвал несколько зубов. Сейчас даже суп есть проблема. Чем питаться, пока зубы сделают?
Alla Korkina
Алкоголь давно не употребляю. Впрочем, рюмочку сока - вполне.
йогурты, творожки в коробочках (Активия) , пюре картофельное.... суп-пюре.... выживешь!
Или с блендером всё перетирать, или на детское питание временно перейти.
манной кашкой
У меня сейчас та же проблема. Справа и с лева по 1 зубу удалили.
С горем пополам ем супы-пюре, сливочный сыр (жидкий), молоко, кефир пью, творог взбиваю блендером с вареньем и ем, яблоки пюрирую, хлеб в бульоне размачиваю
Alla Korkina
Понимаете!
Суп- пюре и каши.
все то же самое ------в блэндер !
Манной кашкой, как в детстве.
Делайте из всего пюре
да не надо, не надо блендером всё взбивать, хотя и можно. сметана, кефир, овощные пюре, паровые котлеты, паштеты, тёртые фрукты овощи....
Надо срочно выращивать новые зубы!)) )
http://163216.genaker.web.hosting-test.net/регенерация_зубов_tooth_regeneration/vi/1U7I85XFnT0.html#.UWuxQqKGhjo
все тертое через терку
Если в хозяйстве есть блендер, то чем угодно. Знаете, как деткам делают - готовят все как обычно, забрасывают в блендер и измельчают.
Alla Korkina
Насчет блендера - спасибо, что подсказали.
Любое готовое детское питание : фруктовые и овощные пюре, мясные пюре.
Денег конечно стоят, но никакой возни с блендерами и пр. Просто, быстро, вкусно. Ну и наверное полезно!