Прочее кулинарное

Что бы вы предпочли на ужин: чахохбили или плов, правда из курицы. Или курицу в сметане?

сегодня бы плов съела из курочки
Таисия Перцева
Лучший ответ
Жареную с чесноком курицу отдельно, рис отдельно!... побльше свежей зелени и соус Ткемали или Сацебели....)
Неизвестно Неизвестно Мне это тоже нравится. Но загадочные вкусовые пристрастия мужа - он ест рис только в плове. Не в гарнире.
Картофельная запеканка с мясом

Для рецепта вам потребуется:

картофель - 10-12
яйцо - 2 шт.
сливочное масло - 2 ст. л.
сметана - 4 ст. л.
соль - по вкусу
для начинки:

говядина (отварная) - 400г
лук репчатый - 1 шт.
свиной жир - 2 ст. л.
соль, черный перец (молотый) - по вкусу.

Картофель очистить, промыть, отварить до готовности, воду слить. Картофель обсушить, тщательно растолочь, добавить сырые яйца, масло, сметану, соль, все перемешать, взбить.

На сковороду или противень, смазанный маслом, ровным слоем положить картофельное пюре, затем слой мясного фарша, смешанный с обжаренным луком и приправленный солью и перцем.

Поверх фарша с помощью кондитерского мешочка нанести рисунок из картофельного пюре, блюдо поставить в духовку и запечь до образования золотистого цвета.
Лена Ананова
я бы - курицу в сметанке или сливках, а семейство - чахохбили.... раздельное питание (раздельное с семьей)....
Аня Слезина
Чахохбили. Я его редко ем.
Наталья Граф
плов с курицей
Сациви гораздо вкуснее. Я за сациви!!!!
Неизвестно Неизвестно Муж не ест сациви. У меня подруга - грузинка, виртуозно его готовит, он даже нюхать не будет.
Курицу в сметане.
Чахохбили конечно!
очень плов хочется
курицу в сметане
Олеся Елисеева
Курочку в сметане!
Оксана Косенко
курицу в сметане.
Чахохбили) ) да с молодой картошкой)))
Чахохбили конечно!
Плов из курицы? Ну уж и нет, чахохбили наверняка вкуснее. Извините, но мне кажется, чтобы импровизировать, нужно в совершенстве знать классику.
курицу в сметане с шампиньонами =))
Асем Дилдабай