Прочее кулинарное
Правда ли что мы будем без сметаны скоро?

Это безобразие — импортировать молочные бациллы. Даже бутылочную воду не могут изготовить без импортных минеральных добавок из обычных солей, и это в стране с мировым первенством по запасам пресной воды.
Тамара Смерека
Сверхдержава
значит, на рынок пробьются те, кто может это все сделать без закупок заквасок и тд
Тамара Смерека
Хз хз
можно подумать сейчас она настоящая, тоже не всегда попадется вкусная и настоящая сметана)))
Тамара Смерека
Настоящий патриотический сметанный продукт
И без молока
Тамара Смерека
Во во
Коровы вымрут?
Тамара Смерека
Помогут

Будем есть фермерскую сметану и что?
Тамара Смерека
Из насекомых
Вполне возможно, сменится культура, а сметана местное изделие, не европейское и не китайское
Тамара Смерека
Откуда тогда такие посылы?
Ирина Колеватова
Автор просил поварьировать
Пофиг. Я вообще люблю от коровок сливки заквашенные. Раз в год куплю такое...
Не может такого быть. Так просто молочники не сложат руки.
И среди ферм, и среди тех , кто имеет 2-3 коровы и возит на базар , найдутся те, кто готов будет поднять цены на 50% и продолжить работать.
Кроме того, есть вариант работать без закваски, просто у бабки прокисает стоит в ведре, а на заводе будет в цистерне.
В СССР многие заводы так и работали.
Не говоря о том, что всегда можно плеснуть ведро кисляка и все прекрасно заквасится
В СССР многие заводы так и работали.
И слава богу
Какой позор, развалить собственную молочную промышленность ради угоды пиндосам, имея такое огромное сельское хозяйство, такие ресурсы!
Я найду себе бабушек в деревнях, и буду покупать у них домашнюю сметану. Коровы, слава богу, есть. И молоко дают.
Тамара Смерека
Закваски же нет. А коров скоро уничтожат по приказу Шваба
бред
Тамара Смерека
Читайте новости
Валерия Чиж
Не Читайте новости