Прочее кулинарное

По каким причинам люди не умеют и не хотят готовить?

А тут выбора нет-либо любишь готовить, либо питаешься полуфабрикатами (((как правило это женщин касается в первую очередь... .
Умеет женщина готовить или нет - это понятие сугубо субьективное. Речь идет о желании готовить. Если блюдо приготовлено с отвращением, то пользы оно не принесет в любом случае. Но девушки, разве вашему любимому парню (мужу) не будет приятно если вы его порадуете вкусным ужином? Если жена умеет готовить, то это создает для мужчины некоторую уверенность в завтрашнем дне. Раньше это было в норме и такая система работала. А сейчас молодых девушек учат толь тому, как бы оторваться. ((((..
Татьяна Боярченко
Татьяна Боярченко
75 713
Лучший ответ
не успевают, а потом привыкают и уже лень
Потом, что пока им кто то готовит, заморачиваться на приготовление еды не нужно)))
Anastasia Yaroshenko
Anastasia Yaroshenko
92 139
У кого-то это просто не получается, что называется не дано, не всем дано шить, вязать и убираться, гладить не все любят
Наталя Гуменяк
Наталя Гуменяк
52 507
умение хорошо готовить - это такой же дар, как и умение хорошо рисовать или сочинять красивую музыку - не всем он дан! ;)
Хотеть или не хотеть готовить - с этим желанием надо родиться. У кого оно больше, у кого меньше, а кто вообще на кухню не ногой.
Аня Петрик
Аня Петрик
24 093
ну мало ли, может настроения нет. мне вот когда под руку жужжат - параша получается, а не еда
VI
Victoria Ivanova
22 742
Родители не научили.
Ирина Варава
Ирина Варава
16 670
к кулинарии нужно призвание, пожалуй как и в любом деле.
София Катя
София Катя
16 401
Алия Хамидулина Верно. Вона у соседа жена второй раз за три месяца машину бьёт. А вот готовит - просто сказка.
Не умеют, поэтому не хотят, а если умеют, то готовят с удовольствием.
Елена Шиляева
Елена Шиляева
6 469
по каким причинам люди не умеют и не хотят рисовать?
по каким причинам люди не умеют и не хотят делать музыку?
по каким причинам люди не умеют и не хотят быть математиками?
Лень матушка
желания нет, а может не его это дело...
чтобы оставаться стройной