Прочее кулинарное

Бесит ли Вас когда муж не умеет и не хочет готовить?

меня это больше обижает, ощущения неприятные, будто о тебе не хотят позаботиться (((
Татьяна Ветчинникова
Лучший ответ
Абссолютно спокойно отношусь к этому. Достаточно того что я и сын любим готовить))
Наташа Хамзина
Нет, не бесит. А чего я-то тогда делать буду??)
сильно бесит
нет.. он очень много работает для семьи.. иногда когда есть время помогает по дому прибраться... возможно бесило б если бы он лежал целыми днями на диване..
Нет у него и так работы валом и без готовки.
Совершенно не бесит. Мне самой нравится готовить. Если надо, то он может мне лук почистить, или картошку.. .
А однажды, когда я сама не могла ( только вернулась с больницы ) он сам поджарил картошку...))) ) Ничего получилось... .
Зато он со всеми "мужскими" делами справляется неплохо.
А*
Алена ***
Не сталкивалась. Зато муж мне всегда помогает лук чистить и резать его тоненько. Можно подумать от " женского" бешенства муж жива натянет фартук и борщ сварит)))
Первое не бесит. Второе бесит.
Нина Леденёва
Есть мужские дела, есть женские. А жена тогда для чего?
Бесить не бесит, но было бы неплохо (хоть иногда) и меня порадовать.
Erasyl Mukhametkali
Вообще никогда об этом не задумывалась. Ну не умеет готовить- в магазинах сейчас огромный ассортимент готовых блюд. Лень мне готовить-значит купим ужин в супермаркете. А зачем нервничать?
Зоя Полянская
...не бесит, а умиляет! -видя с какой готовностью он старается что-то сделать для меня, но ничего не получается в силу того, что ему редко доводится вообще этим заниматься. В нашей семье разделение труда на мужской и женский.
Мне самой очень-очень нравится готовить, но очень-очень бесит-бесит, что муж не пытается и не хочет готовить. совсем. раньше хоть креветки отваривал.