Прочее кулинарное

❇♥Какое ваше любимое блюдо? ♥❇ И умеете ли вы его готовить?

Суп рыбный, оливье, картошка с мясом в горшочке, шаурму, пироги с мясом и с капустой и т. д. и все готовлю
Марина Пьянкова
Лучший ответ
Шашлык... умею!))
я умею готовить всё что мне нравится но мне многое нельзя и поэтому приходится есть то что можно а не то что нравится
шашлык и отбивные в кляре да и вообще мясное люблю и прекрасно его умею готовить
Элеши.... но выпечкой у нас жена занимается) у меня терпенья не хватает))
приготовить могу... но обламывает =))
Татьяна Олексина(Седова) а как там бисквит то - получился или нет
Мусака люблю. Готовить умею! ))
Екатерина *** Тоже очень нравится!)
у меня много любимых блюд. готовить умею все. шашлык правда не делала, считаю это мужским занятием
Мария Лещенко
вот сейчас бутерброд с салом и горчицей, макароны с тушенкой приготовлю. Много чего, например, плов из баранины, борщ по-украински, пельмени... сибирские, вареники из творога, рагу овощное из баклажан, капуста квашенная...
Готовлю всё, что очень нравится. Из этого и меню. Не люблю готовить лишь бы пузо чем- нибудь набить )))
Сациви... я как мужчина, естественно, умею готовить...
я артист.. больших и малых драматических театров.... я всё умею... а фамилия моя, очень известная....
Марина Галкина
мороженное.
нет. ))
Уже никакое... зажрались. В субботу целый час сидели всей семьёй над 3 кг куриного филе и думали ну как бы ещё извратиться? Вот помню детство, в одну руку картошину а в другую солёный огурец... и так вкусно было!
есть... обожаююююю и умеюююююююююю
Vera Cebanova
суп том ям
они всегда меняются, сейчас из сладкого: мороженное умею готовить, из соленого шашлык не умею готовить. :)
Борщ с грибами, без мяса, люблю. По мнению домашних - умею !
мне нравиться паста итальянская любая и вообще все итальянские блюда
лазанья очень вкусная незнаю какая она в оригинале на вкус у итальянцев но моим домашним понравилось
Вареники с картошкой или творогом, борщ (щи), горлодер, оладьи, большие тоненькие лепёшки. Я все умею готовить.
Моё любимое блюдо это яблочная шарлотка и я обажаю готовить