Прочее кулинарное
а у вас на кухне живёт домовенок?
У меня точно кто-то есть! частенько раздаются звуки, как будто перебирают ложки-вилки (звон такой), я привыкла и не обращаю на это внимание, а вот люди которые пришли в гости от этого просто в шоке! (им по-моему действительно жудко...)ПЫ СЫ: греметь ложки не должны, на кухне идиальная чистота, всё на своих местах... В чём дело?
Да я тоже замечаю странные вещи Как то стояла на кухне А кошка сидела на подоконнике Слышу, чихнул кто то на полу Смотрю и кошка смотрит туда же Иногда кошка садиться и смотрит в открытую тумбочку
Да ладно... вы поменьше прислушивайтесь0)))Мож это соседские... или ещё что то... я например в эту хрень не верю.... А вы если и будете на это внимание обращать точно в психушку попадёте))))))
да и держит мешочек в котором соль, чтоб ссор не было в доме...
домовой ето хорошо.. . не скучно есть с кем о вечном потолковать
Конечно живет! Только не именно на кухне, а в доме. Ваш видимо хочет таким способом привлечь к себе Ваше внимание, попробуйте ублажить -надо оставлять в укромном месте воду, молоко (в блюдечке), или сладости. У меня всегда стоит.
может холодильник неправильно стоит? он может создавать вибрацию по полу.... у меня вот в спальне кто-то шипит.. . (не муж....).. . и постоянно пульты куда-то деваются.... так, что вы не одни!!!
Живет. Но если он сильно начинает досаждать, я ругаюсь на него. Помогает. Очень любит таскать ложки, ложечки, вилки. Я уже смирилась с этим. Оставляет от набора 1-2 предмета и прекращает таскать, пока не появится следующий набор.
Не завёлся пока
есть такой! маленький вредненький приколист, которого хлебом не корми, дай только спрятать от меня, то что лежало под носом!
У меня это в коридоре случается и собака переодически тявкает без дела в пустту
А я вообще не люблю в темную кухню заходить ((( Вот такое ощушение, что вечером так кто-то оживляется. Я знаю, что это холодильник иногда издает звуки иногда.. . но отделаться от мысли, что это не только холодильник не могу никак. И потом когда мы только въехали в квартиру, то там были другие непонятного происхождения шумы, одно время был запах неприятный непойми откуда взявшийся.. . И еще иногда кот из кухни прибегает как ошпаренный. Молоко ставила в блюдце, просила чтоб не шумел. Да, и ножи я всегда убираю. Чтобы ими никто не шалил)))
Если у вас шорох на кухне, тихий звон и т. д. , то скорее всего у Вас в доме целая колония крысообразных домовят. Они каким-то макаром умудряются подниматься по проходам в несущих стенах. Как они туда попадают уж не знаю, но попадают, в моей 9и этажке так лазят.. . слышно, правда, не в квартире, а на лестничной клетке.
Нет домовенка, может это не домовенок, а кто-то другой...
Наверное живёт! У нас не знаю, но почему-то всегда на ночь прячу ножи (говорят нельзя, ангел-хранитель может порезаться) Бредятина-но всё таки прячу! )))))))))))
да живет я его кормлю и разговариваю когда плохое настроение и оно становится лучше
Конечно!
И Домовенок и Трудовенок!! !
Живут они дружненько. Правда, знаете, ворчат часто.
Они-то дружно живут... друг с другом.. .
А я вот никак их понять не могу.. .
Они мне вечно в голос кричат "У тебя руки не из того места растут"
=))))
И Домовенок и Трудовенок!! !
А я вот никак их понять не могу.. .
=))))
ага живет Плюшевый такой. . на работе подарили..