Прочее кулинарное
..жара невозможная, что вы своим на ужин приготовите сегодня?)))
Я решил сегодня приготовить грузинское блюдо ЖРИЧТОДАЛИ.)))
капрезе, как всегда :)
наш ужин
Южная овощная запеканка
Кабачок - 1 шт.
Картофель - 3 шт.
Помидоры - 3 шт.
Соль - по вкусу
Мука 2 ст. л.
Размягченное сливочное масло - 3 ст. л.
Молоко - 2 ст. л.
Яйца - 1 шт.
Сыр тертый - 100 г
Нарезаем овощи тонкими ломтиками.
Для запекания смазываем дно формы маслом и укладываем овощи внахлест и солим.
Готовим соус: обжариваем муку с маслом, добавляем молоко помешивая, варим до загустения. Сняв с огня, добавляем яйцо, все взбивая, солим. Овощи заливаем соусом.
Все посыпаем сыром. Запекаем приблизительно полчаса до румяной корочки.
Южная овощная запеканка
Кабачок - 1 шт.
Картофель - 3 шт.
Помидоры - 3 шт.
Соль - по вкусу
Мука 2 ст. л.
Размягченное сливочное масло - 3 ст. л.
Молоко - 2 ст. л.
Яйца - 1 шт.
Сыр тертый - 100 г
Нарезаем овощи тонкими ломтиками.
буду курицу тушить с морковкой и луком...
На ужин пиво Guinness с тунцом вяленым. Готовить ничего не буду.
Пы. Сы: +12 не такая уж и жара.
Райхан Джумабаева
..у нас за тридцать)я как представлю,что у плиты стоять надо,аж дурно становится))))
Салатик крабовый сделаю, пожалуй.
суп полевой на перловке с холодными сосисками, хлеб, зелень
китайская капуста + зелёный лук + свежий огурчик = гарнир
тушёная грудка в репчатом луке = горячее
молоко+ настоящее сливочное мороженое + банан в блендере = десерт
а у нас еще пицца осталась. Сегодня еще вкуснее! Можно было бы окрошку.
Довгу на кефире!
три литра воды!
ОЙ Я БЫ НАВЕРНУЛА ОКРОШКУ! А потом перед теликом с любимыми пила чай со вкусниньким
Квас! Можно окрошку.