Прочее кулинарное

Чем вы себя балуете из еды в такую жару? Чем душу отводите?

1. Окрошка на ядреном квасе, на сыворотке или на кефире.
2. Салаты из редиса или свежих огурцов. Со сметанкой, укропом, петрушкой.
3. Салат из помидоров с чесночком и растительным маслом (ОХ, вкуснятина! Да с белым хлебушком... )
4. Пломбир с добавками -- орехи, шоколад, клубника.. .
5. Банан замороженный -- отличное фруктовое (?) мороженое. Мне нравится!

Самое главное -- много вкусной и чистой воды, без нее в жару ну никак не обойтись.. .

Счастливого Вам лета!
ОК
Олеся Калинина
Лучший ответ
Овощи, салаты, компот, чай с лимоном, соки, вода, творог, кефир, квас, окрошка, суп зеленый холодный
Ничем, я, когда жарко, только воду могу пить, ну и кусок сыра с помидором, если влезет.
Горячими блюдами и чЯем. Дубарь на улице, отопление вырубили и воду горячую завтра того...
Маша Басиста
Макароны с тушонкой и апельсиновый сок
щавелевым супом.
Окрошка, мороженое
у нас нет жары, на улице всего +11,согреться наоборот хочется)
а вообще в жару люблю холодный арбуз или ягодное желе, но холодное и освежает

ну или мороженое или фруктовый сорбет
Ну у кого-то жара, а у кого-то дожди и +15 (((
В жару?? ? С утра иней, днем град, вечером дождь со снегом.. . Конечно рука так и тянется к мороженому...)))
Ирина Апикова
Салаты типа греческого с брынзой или адыгейским сыром, или адыгейский сыр с помидорами, перцем, базиликом, петрушкой и оливковым маслом, или холодный борщ, где вместо мяса фасоль, или окрошка. Естественно, мороженное и все куда оно входит
Армуня Нашен
у нас пока не жарко поэтому кушаем как всегда, а потом перейдём на фрукты окрошку и салатики овощные
Светик К
мороженным и окрошкой
Мороженка
Vanilla Bliss
Мороженкой, креветками, фрустайл
Asemgul Utegenova