Прочее кулинарное

Чем себя балуете? На тему еды) шоколадка, фрукты, или...

Маша Зуева
Травкой ).
Наталья (Шувалова)
Лучший ответ
Маша Зуева Тоже хорошо, но смотря какой.... А то над моей фамилией многие ржут как кони)
Балую себя питанием в кафе ресторане
Молочка. Творог, творожная масса, творожный сырок, мацони, катык, сметана с сахаром, молоко с плюшкой, сюзьма, кефир, ряженка, варенец, простокваша, мороженое...
Azaliya Mashteeva
Шашлыком раз в месяц, нельзя мне а я балованная)
Алёна Фролова
надоело все. ни чего не радует
Галина Веретина Карлуччо, не отчаивайся!
Ой, долбануться можно))) Соседка приперла наверное с полтора кг косточек от абрикосов. Сухих, лежали у нее года два (родня в Узбекистане). Детство вспомнилось сразу, когда эти косточки доставали из сухофруктов. Теперь вот тяну удовольствие. Каждый день беру молоток и выходу их долбить, по жменьке. Конечно же ядра этих косточек вкуснее миндаля: они имеют яркий фруктовый вкус, помимо орехового, и они гораздо слаще.
Тем и балую себя уже с неделю) Скорлупа только и успевает лететь во все стороны под молотком.
Taus Hudayberdyeva
Водка и шоколад. И то и другое отечественное, горькое.
Галина Софиич
Конфетулечки печенюшечки))
персиковый нектар "рич". печенька топленое молоко. горячий шоколад жидкий.
Или!)
Людмила Ляшенко Привет детка, ты просто секси
Мороженое)
Татьяна Куница
мороженое, шоколад
Галина Кочева
Алкоголем)
крылышки гриль до дрожи люблю со свежими овощами, прям кайфую)
Guljan Tynchtykbekovna
ну если рассматривать лакомства, которые ем ограниченно то на первом месте шоколад ) всегда очень любила его, разный)
а сейчас прямо очень полюбила темный и даже черный горький шоколад)
на втором месте - кофе
стараюсь его пить 1-2 чашки и то растворимого
сейчас у меня будет период воздержания от кофе )
на третьем месте - фрукты, точнее те, в которых довольно много кислоты, в основном цитрусовые
особенно люблю грейпфруты, мандарины, помело)
у меня просто чувствительная эмаль и поэтому очень чувствую эту кислоту
но в принципе это не осложняет сильно жизнь, покупаю пасты для чувствительных зубов)
Marina Skrebanova
Мясом
Мясом жаренным. Со специями и вкусным соусом, С красивой девушкой и бокалом вина.
Юлия Тонких
Маша Зуева Надеюсь, не "красный компот" хи....
Шоколадка, молоко
Сэлин Энн
едой
Аня Тысева
очень люблю кофе и сейчас рядом чашечка варёного с сахаром
Чипсы
От шоколада зубы болят (
Хорошая книжка и шаурму никто не отменял)
Элеонора Соболева А под шаурму-Омара Хайяма читаете?)