Прочее кулинарное
что нужно с собой взять на природу, какую лучше еду, едем без родителей)))
Лучше всего колбаски, сосиски или шпикачки (из расчета 3 шт. на 1 чел.) , которые насадите на шпажки и запечете на углях. Возьмите молодую картошку (не очень крупную) и запеките ее в фальге (без нее может в уголек превратиться) . Помидоры, огурцы и можно домашние соления и компоты. Можно взять готовые жаренные котлеты - даже холодные хорошо пойдут. Вареные яйца на свежем воздухе едят все. Майонез, кетчуп, вода, хлеб, спички, уголь, жидкость для розжига, нож, разделочная доска, одноразовая посуда и салфетки. Не забудьте аптечку - мало ли что. Целофановые пакеты для уборки после себя мусора - хорошее окончание пикника.
портвейн, плавленный сыр, огурцы/помидоры, колбасную нарезку, хлеб, минералку, бананы, яблоки....
если без родителей то- пива кегу и палатку и пока не выпьете не возвращайтесь)))
если без родителей - чипсы, сникерсы, побольше тёплого пепси...
Конечно, лучший вариант - овощи ( огурцы, помидоры, перец, редиска, зелень) , бутерброды ( то есть хлеб, сыр, колбаса) , фрукты ( бананы, яблоки, груши, черешня) и можно взять курочку копченую или какой-нибудь пирог. Не забудьте про воду: не только пить, но и мыть, и костер тушить. Если есть термос - возьмите чай или кофе. Если нет - минералку или газировку.
И правильно написали- одноразовую посуду, салфетки или полотенце. Да, обычно все забывают соль.
Пирог с сосисками, яйцом и овощами ( родители могут приготовить)
бутеры с колбасой
и фаст фуд- макдак, чипсы, сухарики
бутеры с колбасой
и фаст фуд- макдак, чипсы, сухарики
Бутерброды самые разные, шашлыки, овощи (помытые) , сосиски (если с шашлыками не хочется возиться) , кетчуп или соус, напитки, сыр можно порезать, чипсы тоже (хотя вредно) , хлеб, салфетки, разовую посуду и скатерть, пакеты для мусора, в которые потом сложить отходы
Смотрите по вашим способностям (берёте ли вы с собой топор и умеете ли разжигать костёр) .
Судя по вопросу, опыта особого нету. Поэтому берите овощи (мытые) , варёные и заранее очищенные яйца, хлеб, батон, сосиски, варёную в мундире картошку, майонез, кетчуп, минералку или сок. Можно ещё шпроты, филе сельди, но от них жирные капли, с непривычки на природе можно насвинячить. Можете заранее нарезать колбасы и сыра, на месте соберёте из них бутерброды.
Если костёр будет (даже если плохонький) , поджарить хлеб и сосиску на прутиках вы сможете, разогреть уже сваренную картошку в золе - тоже.
И да, обязательно нож, открывашка, посуда, пакет для мусора, по возможности - одна на всех разделочная дощечка.
мясо хлеб соль
Обязательно памидоры, огурцы, варённую картошку с яйцами (нож, вилки, пасуду желательно пластмассовую. Из горячего можно шашлыки там замутить (если на долго) а если на скоряк то курицу-гриль