Прочее кулинарное
подскажите что взять на природу на 50 человек?
много пакетов для мусора и машину. чтобы его вывезти! лопату, чтобы выкопать выгребную яму! а то после вас в лес не войдёшь!
Странный вопрос. Каждый берет то, что хочет. А там все складывается и всеми съедается.
Мяса побольше!!) ) Овощи свежие и маринованые, фрукты, сыр, кетчуп и т. д.
Один из моих знакомых по жизни отвечал за спиртное. Он вывел такую формулу для водки:
N = Kл х Кд х Срл + Кл х 2.
Где: N - необходимое количество бутылок водки (бут.) ;
Кл - прогнозируемое число людей или единиц народа (шт.) ;
Кд - прогнозируемая продолжительность пребывания на этой самой нашей матери-природы (дн.) ;
Срл - средний литраж на одну морду в день. Устанавливается эмпирически, на основе глубокого знания людей и условий пребывания (бут. / шт. х дн).
N = Kл х Кд х Срл + Кл х 2.
типа рассчитать за вас? или как
1 литр водки на человека, мясо, огурцы и Помидорки, ну и воды побольше.
побольше алкоголя
Мясо, огурцы помидоры, выпивки, воды газировки соки, бутербродики.
ну если пьете то понятное дело водку, пиво (так как водка без пива деньги на ветер) вино для дам, так же хлебушек, обязательно картошку, яица, соль, может кто за рулем для них сок, овощи, огурцы помидоры, может быть какие нибудь салаты, мясо для шашлыков, а пока готовится шашлык можно перекусить колбаской, ветчиной или рыбкой сушеной (кальмары) также фруктики или какие нибудь сладости, так как возможно есть сладкоешки.. =)