Прочее кулинарное
Привет. Посоветуйте вкусный супчик в котелке на углях
Только не из рыбных консервов пожалуйста. Мы на природе в земле делаем 'холодильник' из коробки и фольги, обычные продукты прекрасно хранятся дня три, даже мясо. Сковороды для природы нет, так что без нее :)
Ой, на природе, да на углях что ни сварите - всё будет вкусно. Это называется суп из топора. Тушёнка, картошка, зелень, морковка.. . Тут ставлю многоточие...
Уха конечно же))))
Полукопченая колбаса типа Краковской, картошка, специи, в конце варки разбить в суп 2 сырых яйца.
мясо обжарьте в разогретом сухом котелке. . сверху слоями уложите крупно нарезанные овощи, любые - баклажаны, перец, помидоры, кабачки - слои приправить специями. . залить водой, чтобы едва покрывало овощи, накрыть крышку и томить на углях 1,5-2 часа. . Если хочется именно супа - то лейте воды побольше. . :)
Ну а суп на тушенке с разными крупами - это классика походной жизни :)))
харчо, щавелевый, ботвинник
Шурпа конечно!!!
Сварите шурпу или хаш. Рецептов и вариаций море в инете.
доширак или ролтон
В котелке на углях любой суп приобретает особенный вкус. Так что варите из того, что есть. Но я за шурпу.
Тебе уже худеть надо!
баранина
картофель
помидоры
красный перец
морковь
репчатый лук
укроп
баранину нарезать средними квадратиками и кинуть в котелок, варить где-то 30-40мин постоянно убирая сверху пенку.
помидоры картофель красный перец нарезать крупно, лук на половинки, все забросить в котелок к мясу, затем добить соль, черный молотый перец, кориандр, красный молотый перец, черный перец горошком, карри.
подавать горячим сверху посыпая укропом.
картофель
помидоры
красный перец
морковь
репчатый лук
укроп