С майонезом - да.
Он жирный и калорийный.
Если не считать пародии вида "легкий" или "диетический".
Прочее кулинарное
Можно ли потолстеть от гречневой каши с майонезом?
а для чего майонез в этом блюде?
Лучше кусочек сливочного масла.
По толстеть можно от любого продукта.
Всё зависит от того сколько его съесть.
По толстеть можно от любого продукта.
Всё зависит от того сколько его съесть.
Ну это сколько съешь.
Майонез - по определению зло.
А гречка - это полезно.
Майонез - по определению зло.
А гречка - это полезно.
На 100 процентов можно потолстеть от гречки с майонезом. Всё что майонезом не польёшь - становится супер калорием.
от каши нет, а вот майонез лишнее
да.
конечно, прям разопрет)
Можно обойтись и без гречневой каши. Заменить ее на сдобную булочку с салом
лучше без майонеза
можно! и гречка и тем более майонез очень калорийные продукты.
От гречневой каши - нет. От майонеза - да
конечно
Растолстеть можно и от каши БЕЗ майнеза, это смотря сколько съесть )). В 200 г. вареной на воде гречки примерно 200 Кк.
В майонезе 550-600. Но майонеза на 200 г. каши положить граммов 10 вполне достаточно. Т. о. получим 250 Кк. , что не так уж и много для обеда.
Но основная проблема даже не в том, что майонез калорийный, а в том, что он очень жирный - 67% жиров.
Мое личное мнение, проверенное на практике - лучше больше калорий, но меньше жиров.
ты еще пельмешками со сметаной ее заешь))) че за глупый вопрос))