Прочее кулинарное
А зачем в больнице дают такую еду, что помереть только от вида можно????
Чтобы бы вы поскорей сбежали оттуда
А пойди в частную клинику.
Почаще жалуйся, правительство с удовольствием пойдёт тебе навстречу. Народ хочет комфорта? Будет, но за деньги.
во всех больницах по разному
Что бы врачи и патологоанатомы без работы не сидели!
а как здорово от больничной еды худеют! а ведь в больницах больше лежат, чем двигаются. вот это диета!
Потому и дают что бы желание пропало там появиться еще.
это сюрреализм
Нужно поти в столовую туда в кухню пряма, сделать повару бросок через бедро и самому сварить крутой и вкусный суп
Сумму выделяют не большую на пациента, но надо накормить сотрудников больницы, из этой стоимости, домой поварам стащить и что получается, ничего. Так поэтому надо готовить ерунду, что не ели пациенты, тогда легче списывать продукты. Посмотрите, еще обед не начился, а сотрудники уже за столом, а нам отходы. А квалификация какая поваров, да нет там профессионалов, в Москве, одни эмигранты, просто ужас.
потому что готовят её из дешёвых продуктов, и тот кто готовит получает копейки. жопу рвать нахаляву ради красоты и вкуса блюда никто не станет)
потому, что готовят из дешевых продуктов, которые есть в наличии (тогда у них был брощ и они решили добавить макарон) , каши очень долго варят и добавляют много води, чтобы экономить на крупе. лично я называю больничную еду : "я тебя слепила из того что было"
Чтоб жизнь не была сладкой.
Что нас не убивает, делает нас сильнее .
Муниципальные больницы - социалка, существующая на бюджетные крохи. Люди, принимающие финансовые решения в стране, считают, что на медицину можно не тратиться.
Может они и правы? Выживает сильнейший.