Прочее кулинарное

Сегодня в больницу ложусь, это не санаторий, какой еды хотя бы на сегодня взять?

Айта Кукшинова
Тём, бери контейнер с домашним ужином, тушенку любимую не забудь, помидоры-огурцы, яблочки-апельсинки, печенья, чая, пару бэпешек, если ночью жора придет) Будь здоров!
Анастасия Гестия
Лучший ответ
Айта Кукшинова И так здоров, просто работать не хочется ))))))))))))))))))))))) в санатории вышел купил, а тут хз, думаю может коньячка на завтрашний день взять )))))))
смотря с чем ложишься.. а то может тебе диета какая то специальная положена
&A
<..твой Angel..> ***
Айта Кукшинова Не, диета не нужна вообще
Тапки возьми, кружку, ложку и шприцов если колоть будут.
Следи за мобилой, украдут.
Лучше из дома халат взять с карманами.
Айта Кукшинова А жрать то что я буду ))))))))
Я пару раз попадала, поняла, что с собой сразу надо брать чайник, потом не разрешат передать (возможно), чай в пакетах, к чаю чего-нибудь из того, что любите, от скуки чаепитие в больнице это целое событие. А для перекусов яблок можно взять. Из еды какой то конкретной, если сегодня кормить не будут, можно отварить или запечь курицу. Если конечно не в гастроэнтерологию ложитесь)) Если нет, то лучший продукт, спасающий от голода и не требующий холодильника это кусок сала и черный хлеб)) Не болейте!)
Елена Чернова
..к чаю и сам чай... обязательно.... фрукты. овощи.. кисломолочку...
Алия Ержанова
Айта Кукшинова Думаю мо тушенки, не засмеют? )))))
Посуду возьми, обязательно кипятильник маленький на стакан (поздно спросил). Воды на всякий случай. Кефира что ли. Никто же не знает с чем укладываешься. Зарядку обязательно.
Анна Крохмаль
Айта Кукшинова Мне еще четыре часа до "курорта", со спиной на реабилитацию, есть можно все
фрукты -яблоки-печенье, то, что не испортится, ну посуда-чайник, чай-кофе и тд сказали Вам уже, влажные салфетки, сладости. на сегодня именно - кефир попить на ночь. Хлеба качественного, сыра, ну и что любите сами - из закусок... только не скоропортящиеся! Из мяса только кура долго подольше храниться, но все равно желательно в холодильнике хранить все. Можно сухофрукты (изюм, курага) их даже кипятком можно залить или варить компоты если есть кухня
Света Гунина
Возьми нарезку, помидорчик, воду
Юлия Yuksick
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Но еще возьмите хороших конфет на развес. Будете угощать сестричек на процедурах. ))
Kseniay Lyamina
Чистой воды...)))
Sabinchik Akzhigitova
Айта Кукшинова Минеральную пожалуй
чай в пакетах, кофе растворимый (если можно), каша, не требующая варки, сухофрукты, сок или/и кефир.