Прочее кулинарное

Пишу отзывы о продуктах питания. Какую информацию о продукте вы хотели бы видеть в отзыве?

Какая такая хрень добавлена в сматану, что при "специальном долгом скисании"- покрыласькрасной плесенью?!
Катя Козлова
Лучший ответ
Мария Журавлева закваска неправильная, неправильные условия скисания, может какая-либо болезнь молока. Молоко тоже белеет.
Ну, напиши-почему хлеб стал таким говном?
Мария Журавлева 1. Добавляют сухой испорченный хлеб
2. Злоупотребляют разрехлителем, поэтому батон большой, а не сытный
3. Упаковывают неправильно, неправильно хранят
4. Недопекают в спешке
Мария Журавлева смотри
http://www.youtube.com/watch?v=FzjaxaXrfQM
напиши о чае Мэри
Dariha Usmankulova
Сашенька! Чтобы писать отзывы о продуктах, нужны хорошие знания о их производстве и технологии, нормах, стандартах. Перестала смотреть СО (хотя начиналась передача вроде бы интересно) . Увидела совершенную безграмотность в вопросах, которые я хорошо знаю. Подумала, а если не знаю вопрос - то мне лапшу навешают, не замечу. Лучше и смотреть не буду
Ольга Хлюпина
Прочитал Ваши ответы на комментарии. Как бы это сформулировать-то?... Хм. ..Короче говоря, в хлебопечении вы ни ухом, ни рылом. Про молоко даже и упоминать стыдно. То, что вы продемонстрировали, есть результат подмены знаний чушью из энторнетных источников самого низкого пошиба.
Вы, конечно, имеете право надеяться, что ваши читатели абсолютные глупцы.. . Но, я вас уверяю, это заблуждение.
Мария Журавлева Так было сказано в передаче Среда обитания.
Интересуюсь знать, откуда берутся стаи недограмотных пейсателей о продуктах питания и когда, наконец, их начнут сажать на кол?
Пишите-ка лучше в стол, ибо вы целиком и полностью безграмотны как в вопросах кулинарии, так и в вопросах пищевых технологий. Иначе говоря - обыкновенная жертва системы среднего образования и диванный эксперт, черпающий все свои знания из жёлтых газеток и телепередач, которые одни идиоты делают для других. Так что идите, пожалуйста, в жопу со своими отзывами. И без вас неадеквата предостаточно.