Прочее кулинарное
Худеть лудше на белках или углеводах?
Лучше - на сбалансированной диете. Белки - строительный материал для тканей организма, углеводы - энергия для жизнедеятельности. Как можно лишить себя того или другого?
Всё ешь, но умеренно, и побольше двигайся
Сбалансированно - белки и медленные углеводы (ограниченно)
на кефире
конечно на белках
В России помимо общеизвестных бед с дураками, дорогами и теми, кто эти дороги строит, есть ещё, как минимум, 2 беды. Это 1) избыточный вес и 2) как следствие его, новая секта вечных похудальцев (они же - вечно диетозависимые, они же - вечно считающие каждую калорию).
на белках
на белках конечно. из-за углеводов и появляется всё лишнее
в рационе должно быть все, но нужно четко знать что когда и с чем можно кушать, к примеру каши рекомендуется кушать до 14,00, а конфеты (в очень умеренном количестве) с 14,00 до 18,00, и т д)
лучше конечно на белках, так как они незаменимы (организм не может их перерабатывать как например перерабатывает жиры в углеводы-если их мало поступает и наоборот) но лучше питаться сбалансировано ( 1.5 белков : 1 жиров : 3 углеводов) если вы хотите сохранить результат, а не поправиться через пару месяцев. также надо помнить, что излишество белков влияет на работу почек, а недостаток жиров (лучше употреблять растительные) плохо сказывается на выработке всех гормонов. лучшая диета - сбалансированное питание на всю жизнь, а не кратковременная диета, которая может навредить. (вы же не будете всю жизнь питаться лишь углеводами или белками.)
худеть лучше на белках чем на углеводах, потому что организм тратит больше энергии на переваривание белковой пищи.
Но еще лучше питаться по максимому полезными и натуральными продуктами со всех категорий
лучше на белково-углеводном чередовании первый день можно употреблять белки и углеводы потом питаться так: 2 дня белковых 1 углеводный 2 белковых 1 углеводный и так дальше подробнее можно в интернете найти