Прочее кулинарное

Чем заменить сладкое?

Татьяна ***
Переход на полезные сладости и фрукты

Курага
Содержит 272 ккал в 100 г. Богата минеральными веществами и углеводами.

Показания: укрепляет сердечно-сосудистую систему, помогает сжигать лишний жир, регулирует работу кишечника.

Изюм
Содержит 273 ккал в 100 г. Богат кальцием, фосфором и глюкозой.

Показания: укрепляет нервную систему, помогает при анемии, болезнях сердца и почек.

Чернослив
Содержит 264 ккал в 100 г. Богат клетчаткой, калием.

Показания: снимает усталость, помогает работе кишечника, улучшает состояние кожи.

Инжир
Содержит 290 ккал в 100 г. Богат белками, жирами и органическими кислотами.

Показания: полезен при бронхиальной астме, кашле, а также болях в груди.

Финики
Содержит 306 ккал в 100 г. Богаты углеводами и минеральными веществами.

Показания: обеспечивают заряд энергии и бодрости, повышают работоспособность.

Мед
Содержит 335 ккал в 100 г. Богат витаминами группы В, Е, К, С, фолиевой кислотой и А-каротином.

Показания: помогает при простудах и бессоннице, обладает антимикробными свойствами.

Мармелад
Содержит 296 ккал в 100 г. Богат пектином и агаром (растительный аналог желатина) .

Показания: впитывает и выводит из организма токсичные вещества.

Зефир
Содержит 300 ккал в 100 г. Богат белком, железом, йодом и кальцием.

Показания: благоприятно влияет на структуру ногтей, волос, крепость суставов, способствует пищеварению.
Фонд Благотворительный
Лучший ответ
сахарозаменителем
Евгения
Сухофрукты
Гуля Ваитова
стевия
Ольга Логачёва
Ягодами, фруктами.
хз.. . соленым)))
Курага: Свойства: полезна при авитаминозе, укрепляет сердечно-сосудистую систему, регулирует работу поджелудочной железы, почек, щитовки, сжигает лишний жир, снижает уровень сахара в крови, снимает усталость, стресс. Изюм: Свойства: обладает успокоительным действием, укрепляет нервную систему, помогает при анемии, общей слабости, при нарушениях желудочно-кишечного тракта, болезнях сердца и почек. Финики!
Диетическими сладостями) в больших магазинах есть отделы диетического питания, в которых полно полезных сладостей ;)
Ninel Lashkin@
фрукты
Спортом
сухофрукты
На
Наталия
Мама сладкое и булочки заменяет белковыми батончиками Турбослим. В основном она берёт Ванильное печенье и шоколадный кекс.
К*
Ксюня *****
Сухофрукты, фрукты
Nurcan Acar
Овощами и фруктами)