Прочее кулинарное

Какой салат приготовить.... мужчине интеллегенту ???

Тот, который у Вас лучше получается, я не думаю, что желудок интеллигента чем-то отличается от желудка рабочего..
:*
:)) ***
Лучший ответ
Вкусный...
Наша Марка
Оливье.
Галина Янковец
Не понятно... мужчина спрашивает какой салат ему взяться готовить или дама собирается отравить интеллигента?
Елена Матвеева
А чем мужчина-интеллигент отличается от других мужчин? ) все есть хотят! ) Приготовьте салатик из свежих овощей, зелени и растительного масла или сметанки и подайте его с хорошим мясным основным блюдом. Любой мужчина доволен будет! Ну или по предпочтениям смотрите: рыба, курица... и т. п. )
P*
Polin@ ***
Елена Сабурова мясо!
много водки под мясо!!
на халяву.
в этом сокровенная суть интеллигента.
словарь подарите ему русского Езыка
Был у меня один родственник.. . Прихожу я в гости. а меня просят починить ему электробритву. Открываю, а внутри одни волосы. . Почистил - заработало.. . Интеллегент был высшей категории.. .
Какой нах. . салат.. . )))
Салат с креветками
Да с мясом салаты любят мужчины, тем более интеллигенты.
Наталья Львова
ага. ольвье под водочку.
а если уверена, что интеллигент, то борщ, котлеты и не менее литра.
и пивка поболее.
узнайте предпочтения мужчины или полагайтесь на свой вкус, любой салат подойдет, главное, чтобы вкусно было! Оливье вкусно, но по такой жаре можно что-то и полегче. Если к мясу на ужин, то какой-нибудь овощной, из свежей зелени. И вино не забудьте)))
покажи ему вот это

интеллегенту ..

он от любого откажется.
морковку ему потри . Хай хрумкает интеллигентишка.
А ежели водки много, то и селёдку под шубой.
Цезарь либо нежность, а вообще лучше сначала узнать может какие то продукты он не ест..
Светлана Горохова конкретно скажу:
интиллегенты жрут мясо с водкой. в немеряных количествах. и брюхи у них вполне лужёные.
оливье конечно!