Самый недорогой рацион здорового питания:
Утро: яичница 3-4 шт на сливочном масле, хлеб бородинский, чай (без сахара это важно) .
Обед: каша на молоке рисовая, вареное яйцо по желанию, чай или кофе с сахаром.
Полдник: салат овощной, можно со злаками (например рис вареный, кукуруза, горошек и тд) заправленный сметаной или маслом (не майонез!) .
Ужин: любой фрукт или овощ.
Ужин должен быть за 2-3 часа до сна, при появлении чувства голода кефир нежирный в помощь.
Так же при желании в рацион можно добавить мясо, но исключительно вареное и в небольшом кол-ве, на ужин так же воздержитесь от мяса.
Избегать: жаренного, копченого, консервированного мяса, сосисок, колбасы и бутербродов!!!
Прочее кулинарное
Как питаться правильно и недорого?
кушайте каши. летом овощи трава. поменьше мучного
Питаться правильно и недорого- значит самому покупать продукты и готовить. Этим избежишь излишков жира, разных хим. добавок и некачественной пищи.
Ешь, что хочется, но домашнего приготовления. Покупай натуральное. В принципе не покупай готовый фарш или пельмени, паштеты и подобное.
каши
бобовые
овощи
фрукты
яйца
молочные продукты
бобовые
овощи
фрукты
яйца
молочные продукты
Питаться правильно - это есть то, что ты хочешь. А питаться экономно - не хотеть того, что тебе недоступно.
Каждому понятно, что очень хорошо пить натуральные свежие соки, есть хорошую свеже выловлеенную рыбу, качественное не мороженное мясо, но всем ли это по средствам.
Каши, фрукты, овощи- это правильно, но так не вкусно!!!