Яичницу, омлет (белок полезен) даже шашлык можешь мясо организму тоже полезно + весь жир стекает.
Яблоки можешь на терке потереть и медом заправит, карици можно добавить, ваще вкусняшка выходит, вместо какого-небудь тортика.
Мюсли, овсяную кашу можно приготовить, суп с овощами и говядиной, рыбу запеченую с овощами и т. П..
Прочее кулинарное
Что можно приготовить, при этом питаясь правильно. Хочу подчеркнуть, что я на правильном питани
Я Вас поздравляю.. у меня такое ощущение, что Вы сами ответили на свой вопрос...
Ну, скажу салат из свежих овощей... насколько это Вам поможет))
Навеяло... Надпись на небоскребе -граффити на высоте это классно и безопа...
Задорнов)
Динара Кушукбаева
Супер!
Котлеты из рубленой куриной грудки в пароварке, омлет из белка с зеленью в пароварке, овощной суп, рыбу с овощами в фольге запечь.
Гречневую кашу с молоком. Правильно и сытно.
Для меня правильное питание - это есть то, что хочется. Пойду наверну макарон по-флотски, это будет самое правильное питание.
шашлык, чебуреки, самса, плов, сало....
не благодари....
Любовь Цыганова
Ха-ха,. чётко,
спасибо.
Что это за новая мода такая "правильное питание" ? Для кого оно правильное? Кем определено, что оно правильное? Что это вообще такое ?
ешьте все что попадется под руку или окажется в поле вашей видимости но без фанатизма)
я за сало, натурпродукт. Только в магазине не берите, берите у свиньи.
Валентина Андреева
свинья фиг отдаст...
Приготовить беляши с крапивой и капустой, также можно сделать вкуснейшее пюрэ из гороха, фасоли и чечевицы и создать суворовскую кашу из пшеницы, риса, гречки, макарон и овсянки с приправами и овощами. Ну и конечно салатик . Поверьте - ОЧЕНЬ ВКУСНО!!
салат из помидоров и огурца можно лук зелёный и капусту не велок а другую