Прочее кулинарное

Питаться правильно - это, кoнечно, здорово, но вы когда-нибудь пробовали эклеры или есть что-то получше них?

Лучше-хуже - все субъективизм.
Но уже много лет для меня утро 1 января - кофе с эклерами.
А иногда находит стих и я делаю торт из профитролей с кремом, который можно условно назвать "Смерть ПП".
Каролина Курпас
Лучший ответ
В детстве ели последний раз. тесто такое мне не нравится
обожаю - пройти мимо не могу)
Наталья Рыбина сегодня узнала о профитролях-))) даже не знала что они так называются, у нас они назывались эклерами)) в магазе
морепродукты и рыба свежая получше
сладкое и жирное не терплю
эклеры пробовала и не раз, далеко не самый вкусный десерт
я не люблю эклеры))))
Polinochka Oleynik
Честно говоря, не поняла, при чем здесь эклеры? Или автор вопроса ничего вкуснее не ел? Прошу пардону...
Ольга Панова
нет
Елена Рыжова
У нас мама эклеры готовила очень вкусные, а тетушка не менее вкусные торты пекла. И покупали мы частенько разные торты у себя в городе и не только. Из Харькова старались, например, Киевский торт привезти.
Лучше них много чего. Например, слоёные трубочки, начинённые сливочно-ореховым кремом.
Правильное питание эклеров не исключает. Просто все должно быть в разумных количествах
борщ жри а не эклеры !------------
Наталья Рыбина кушать надо все!)
Никто из соблюдающих диету, дольше не прожил...
Алёна Бирюкова
Наталья Рыбина Это обычная шутка (начальное))) а вопрос остается вопросом)
Наталья Рыбина Насчет дольше прожить-дело то не в этом-а в удобстве и комфорте организма))
Елена Дрешина Мне по душе профитроли
Эклеры скорее всего не пробовал. А вот заварным пирожным в детстве объедался.
Я всё равно кругленькое песочное пирожное глазированное с детства больше люблю. Хотя эклеры, может, и слаще. О правильно питании не заморачиваюсь вообще.
Не очень люблю эклеры. Вот в Новосибирском Академ городке картошка была офигенная! Пирожное есс-но. А люблю корзинки с белковым кремом.
Татьяна Смит
эклеры - очень вкусно! а ещё профит роли.. это просто.. космос!
по мне лучше - чистые мозги. :)
Ольга Оленька
Есть! Фрукты, а еще желе на десерт
главное не увлекаться. всё должно быть в меру
Леся Бик