Тут вариант один-учиться готовить.!
налегайте на овощи, фрукты, молочку, ну и походу учитесь из них готовить...
Прочее кулинарное
Как питаться правильно, если плохо готовишь? Каши уже надоели
Отварить мясо и нарезать салатиков
Салат из свежих овощей накрошить и кусок куриного филе сварить-это может любой.
Или рыбу запечь в духовке.
Или вообще купи пароварку и в ней готовь.
Или женись.
Или рыбу запечь в духовке.
Или женись.
..научиться готовить..)... куриный бульон.. ну проще некуда..)...
Чтобы правильно питаться не нужно хорошо готовить!
Гордон Рамзи Вам в помощь!
В Кафе ходи тада. Или рыбу ешь одну красную с батоном. Или овощи с фруктами помой и нарежь . И также кушай. Салатики делай каки-нить. И все
Надо учиться готовить. Но самая простая еда бульон с фасолью.
Это сытно и вкусно.
Телятина или говядина,
лук репчатый, морковь,
корень петрушки, зелёные петрушка и укроп,
белая крупная фасоль. У нас её называют бандоли.
Все продукты берутся из расчета потребности семьи.
Фасоль на ночь замочить. Положить в кастрюлю мясо, залить водой и поставить на огонь. Вовремя снять шум. Когда закипит добавить фасоль, лук, морковь, корень петрушки и варить до готовности на малом огне. В конце добавить зелень, предварительно завязав пучком, посолить.
Когда бульон будет готов необходимо его процедить через дуршлаг. Затем фасоли и мясо откинуть.
Фасоли потолочь, размять вилкой вареные яйца, спассеровать лук .Раньше на курином жире, а теперь на растительном масле. Все соединить и перемешать. Гарнир готов.
Подается в такой последовательности: в начале мясо с гарниром, затем бульон или с вермишелью, или с рисом . Сейчас я могу и с гречкой есть. Можно с манными оладушками. На 1 яйцо идет 1,5 ст. л манной крупы. Размешать хорошо вилкой и обжарить на подсолнечном масле с двух сторон. Затем проварить в течение 5 мин в процеженном бульоне.

Это сытно и вкусно.
Телятина или говядина,
лук репчатый, морковь,

тогда пельмени, ярмоленские