Прочее кулинарное

Те кто питается один, вы много готовите на себя одного? Если не трудно напишите что обычно покупаете, готовите?

Оля Волобуева
Мой пример вам не подойдет - я от природы очень мало ем, мне нескольких ложек салата и чашки бульона на обед хватает.)))
Салтанат Канатбаева
Лучший ответ
я себе кашу утром варю, всегда курятину и гарнир, и яйца
Али Айдарханов
Суп обязательно, котлеты, сырники) , каша гречневая часто Овощное рагу, овошей много фруктов
Adeka Bopezhanova
Оля Волобуева У меня тоже две котлетины остались, сегодня сьем
Оля Волобуева Фрукты тоже теперь всегда есть
себе.... вообще б готовить не стала.
ну может изредка развела б кашу молочную с пакета, максимум.
Яр
Яркая†™
Очень мало. Или первое. или второе.
Johny Love*
Обычно делаю то, что остальные не любят: салаты, окрошку, овощные супы, овощи, отваренные на пару.
Ох! Я люблю готовить - и когда остаюсь один - себя не обижаю - готовлю много чего вкусненького - картошечку жареную, мясо, пасту с морепродуктами, мясо разное жареное, салаты многочисленные.
И все - со вкусным винцом, с пивком - в общем - песня...
А потом - на тусу - ведь супруга уехала...
Кот из дома - мыши в пляс!!!! 8-)))))))))))))))))))))))))))))
бутерброды вредно но вкусно
Юля Губернатор
не люблю не свежую еду.
мкс. на 2 дня готовлю
покупаю все что нравится и чего хочу.
супешники готовлю в основном в выходные.
вчера например уху сварганил.
сырники тоже люблю но некогда-в основном поручаю девушкам )))
Оля Волобуева Я за два дня все смолю, не переживай насчет свежести
Я вообще жутко ленивая, когда одна) Суп варю, гречку))
неделю можешь не тратиться на продукты-приятного аппетита
Елена Искра
Оля Волобуева Вообще сьем все быстро, я в магаз хожу, через день
Я обычно делаю 2-3 раза в месяц полуфабрикаты, делю на порции, замораживаю . Очень не люблю доедать вчерашние. Но нет времени нормально готовить, хоть и люблю. ) Покупаю обычно: картошку, гречку, свинину, говядину, курицу, иногда баранину, тофу, яйца, огурцы, помидоры, перец, фрукты, Готовлю обычно : отбивные в кляре, пире, мясо по французски, плов, гречку по купечески, азу.
Оля Волобуева То есть вы разморозку готовите каждый день?
Я лентяйка не люблю каждый день кашеварить
мне для себя приготовить не трудно
Лида Copokunа