Прочее кулинарное

Мой мужчина совсем отказался от употребления мяса. Как это отразится на его мужской силе?

Saltanat Ryspayeva
Если он будет получать те же самые вещества сполна из других источников, то никак. Но это почти нереально, а поэтому негативно, учитывая даже уже то, что вес мужчины состоит главный образом из мышцы (результата синтеза белка) и костей в отличии от женщины вес которой состоит из жировой ткани и костей, а поэтому белок для мужчины важней как состовляющая часть питания. Мужчины и стали охотиться и есть мясо первыми, а потом и самок своих прокормили благодаря охоты и мяса как результата, так как уже от природы даже в пассивном состоянии мужчине нужно больше каллорий, чем женщине.
Гуля Мумджи
Лучший ответ
Вот и останетесь девочкой ещё надолго.
На самом деле негативно. Мужику чтобы енг стоял как шпала нужно мясо.
И пусть веганы сколько угодно говорят что это можно компенсировать витаминками и химическими добавками - натуральный продукт ничего не заменит...
Негативно ))
Ой, беда-беда! Плохи дела, надо ему голову лечить
Пусть тогда бобовые кушает, там белка больше!!! И орехи обязательно в рацион его включи
ну это не очень хорошо) мясо полезно) но женщине оно больше нужно чем мужчине)
правильно выше написали, пусть тогда получает вещества, которые есть в мясе, из чего-то другого)
замените мясной белок на растительный, все бобовые, сыр, молоко, творог
Еlena Berlin
Не знаю как отразится на его "мужской силе", но я бы задумалась насчет причин отказа!
Saltanat Ryspayeva он говорит, что в наших магазинах нормального натурального мяса нет, если и есть, то оно запредельно дорогое. а то, которое доступно простым людям вроде нас, оно напичкано всякими гормонами и антибиотиками.
и вообще якобы мясо подолгу переваривается, гниет внутри человека, разлагается там. ну как-то так, если я конечно правильно уловила его глубокие мысли..
а вы когда-нибудь видели крупного красавца-мужчину вегана?
мужчина-мышцы-мясной белок
Если это временно, то надо налегать на орехи, бобовые, там много белка. А вообще мясные аминокислоты заменить сложно, а питание должно быть полноценным и сбалансированным
Член у слона обалденный, а жрет только траву и листья, вот и думай...