Прочее кулинарное
правда, что именно растительный рацион повышает мужскую силу, а не какое то мясо?
Поделитесь своим опытом или опытом партнёров ваших
наш кишечник намного длиннее чем у хищников.. он у нас как у травоядных длинный... поэтому мясо долго проходит когда тухнет и плохо пахнет в конце + еще и токсины выделяет.. ешь больше сбалансированной растительной пищи и будет тебе хорошо))) но есть еще одно но... если ты с севера то мясо тебе в небольших количествах все равно надо есть.. так как твои предки его ели всегда и тебе тоже надо)
Анастасия С
2 по анатомии и физиологии?
Не правда. Мясо необходимо организму, просто нужно знать своё количество. Ну а с ним каши, овощи.
Анастасия С
С дураками, Вашвеличество, только время, тскз, тратить...
На мясо денег нет и не стоит, беда... Тогда уж хавай сою!!!
Вот индусы мясо не едят и далеко ли они ушли, полно бедных, на мировой арене ничего не значат.
Светлана Редькина
Зато плодятся как кролики
Морепродукты кушайте, устрицы, мидии, орехи, зелень, яйца, мясо, сельдерей, имбирь, чеснок, лук. Правда с последними продуктами, если непосредственно ДО того КАК употребить, можно вместо привлечь, оттолкнуть партнёршу.
Растительный рацион, вкупе с некими практиками, повышает не "мужскую силу", а специфическую энергетику, места которой в повседневной жизни среднестатистического мужчины нет - времена и цели нынче не те.
Очередной бред про "строение пищеварительной системы человека как у травоядных" даже комментировать не хочется, создается впечатление, что в школе вегетарианцы жуют учебники, а не читают их...
Женщина повышает мужскую силу
Если мужик будет травкой питаться, то заблеет как баран)))
если не будешь есть мясо, твоя партнёрша будет партнёршей другого))
На одной траве далеко не уедешь.
К вашему сожалению, именно животный белок для человека является источником физической и умственной силы. А чтоб лучше переваривалось, сочетайте мясо с овощами.
Кто это сказал? Белок и имено не растительный необходим организму (погугли.. что такое белок для человекак и как он синтезируется в организме...
Введите в свой рацион сельдерей. Он прибавляет мужскую силу даже в пожилом возрасте.