Прочее кулинарное
Есть ли какие-то продукты, которые вы не едите? Какие?
а я ненавижу соленые арбузы
Есть и не мало.
Самые для меня мерзкие, которые я под расстрелом есть не буду: каша манная, молоко, сливки, простокваша, холодец, сок томатный, печенье овсяное, каши пшенная и перловая, чеснок, подливы и кетчупы, все приторное, чай с молоком и чай с сахаром, сало, омлет, яичница, яйца всмятку, манты, арбузы (травилась ими страшно).. .
Это пока то, что вспомнила.
Манную кашу, тыкву, перловку, баклажаны
осетрина, балык ,
сахар, хлеб, любой жир, масло, печеное и торты, печенья и вафли, конфеты и другие сладости, прожки и пироги (все, что сделано из муки)
Не ем чёрную икру. Жаба не велит (
По ходу ты- почти всеядная!)))
Те, из которых можно суп сварить.
Я в приципе все могу съесть, кроме молочной пенки и вареного лука... есть, конечно, продукты, которые я просто не люблю, поэтому и не покупаю их))
Не ем морскую капусту, творог, черную смородину, хурму, язык, кинзу.. Из приправ ненавижу тмин, кориандр, анис... =)
молоко не пью, не люблю
Жирные
отварной просто рис. не нравится.
Гречку, цветную капусту.
терпеть не могу молочные каши и молоко, не люблю тыкву
и компот из сухофруктов
Балгарский перец, мясо (кроме курицы), баклажаны, масло, соль, хлеб.
Меня от одного вида авокадо подташнивает - как вспомню на языке холодное, жирное, склизкое... А вот почто с тыквой многие не дружат? Может, готовить не умеете?
Викулька К
у меня авокадо вызывает такие же эмоции, бррр отрава
рыбу не ем ни в каком виде.
Александра Высочина
а я рыбу ооочень люблю*в любом виде
свекла, тыква, баклажан, кабачок, паттисон, фасоль, икра, каши-кроме риса и перловки, борщ, капуста, плёнка на молоке, рыба кроме сушеной и копчёной, чипсы, баранина, конина.
тмин, сало, кориандр, черничное варенье,
да. грейпфрукт (я его не ем потому что он кислый и не по моему вкусу) и много экзотических продуктов
а.. еще и фасоль, тыкву, икру.. . и свинина конечно же
Продукты, где содержаться вредные Е (Е621, Е322) и подукты, где написано, что есть ГМО