Прочее кулинарное

Какие рецепты лучше всего сделать на денюху на природу с ночевой без плиты, микровалновки и другой техники.

А что там думать? Есть деньги -купи мясо для шашлыка. Нет денег - купи сосиски или сардельки. И к тому и к другому много овощей и зелени
Zzz Светлана
Лучший ответ
Картофель, запеченный в фольге.
Сало с мясной прослойкой (бекон) из расчета один кусочек, толщиной 0,5 - 1 см на одну картофелину.
Соль, специи;
Картофель следует тщательно вымыть (дома) . На природе: сделать надрез, разделив картофель на две равные части, но, не прорезая ее до конца. Картофель солим, добавляем специи и вставляем в разрез кусочек сала толщиной примерно один сантиметр. Можно добавить кусочек свежего репчатого лука, подойдет также тот, который мариновался вместе с шашлыком. Все это аккуратно и плотно заворачиваем в фольгу и помешаем в горячие угли. Готовиться примерно 20-25 минут, кроме того, готовность картофеля можно проверить, проткнув ее заостренным прутиком или зубочисткой. Подавать картофель можно просто в фольге вместе с соусом, кетчупом.
Конечно как и пишут овощи, зелень. Помимо спиртного соки, воду, соль, перчик молотый, салфетки, полотенца, мешки для мусора, средство от камаров если таковых боитесь. Твердый сыр (пармезан) или сулугуни. Сладости. Мяч, карты, воздушные шарики можно украсить кусты или деревья. Может что из напи санного мной вам и пригодится. Хорошего вам праздника!
сосиски на костре
Светулька ***
А Вы удивите их пирогами. За два дня им ничего не будет без холодильника, холодные они вкусные. Сделайте с разными начинками, теста сейчас полно всякого. Ну и шашлыки.
Шашлык и к нему салат из баклажанов, помидоров поджаренных на мангале и зелени... Получается такая вкуснятина!!!!
ОДНОЗНАЧНО: шашлык или барбекю, бутерброды, овощи, зелень