Прочее кулинарное

Возможно ли похудеть, если есть толь постную еду?

Я больше никогда не буду поститься! Набрала в рождественнский 8 кг!!!!
Aika Айжан
Лучший ответ
Да.
Юлия Ким
врядлы похудееш так
надо физичиские упражнения
Анечка Фатеева
мои подруги худеют, а вегетерианки вообще из жирнух превратились в модели
постятся не для того, чтобы похудеть.
а если Вы просто решили питаться постной едой, не имея никакого отношения к церковному посту, то если будете есть много постной еды, то не похудеете. постное может быть и сытным.
поститься можно далеко не всем. Широко известный факт, что дети, старики, беременные женщины и люди, страдающие определенными заболеваниями, не должны придерживаться поста и любой священник даст любому из них благословение поедать скоромное в пост. Отнеситесь к этому со всей ответственностью. И если у вас, к примеру, язва, гастрит, диабет, вы перенесли операцию или только оправились после болезни, в общем, если назвать хотя бы относительно здоровым вас нельзя, то от поста лучше отказаться. А худеть можно и нужно куда более щадящими и эффективными способами: например, сменить жареные блюда в своем рационе на пареные и вареные, мучное и сладкое – на мед и хлебцы. Была бы цель, а метод можно подобрать.
Нет, нельзя. Я каждый год провожу по месяцу в монастыре, но абсолютно не худею. Нужно просто, как все говорят, уменьшать порции, вот это действительно помогает. По-русски говоря, заклейте себе рот скотчем)
Botakan Erjankyzy
У каждого человека это индивидуально, например от картошки очень даже поправляются, от риса и от сахара,
Нащёт этого незнаю.. . а вот пить во время еды не помешало бы!!!
#sveta ......