Полезная и вкусная каша. Спасибо свекрови, приучила с детства сына к кашам. Ест на завтрак за милую душу. Что может быть здоровее и полезнее каши на завтрак, да и на ужин кстати тоже.
Просто украсьте ее ягодами свежими или из варенья.
Прочее кулинарное
Решила в условиях кризиса ознакомить детей со вкусом всех каш, какие нашла в супермаркете. Вот варю ячневую +
ой, а мне в детстве она так нравилась!:)) ) уплетала за обе щёки, правда варится долго...
Моя любит гречку с молоком. Еще манную и рисовую Она вообще каши любит
Жесть, бедные дети....
у нас каждое утро начинается с каш!
все в порядке!
Вы их просто не в том настроении с этими кашами знакомите. Личный пример-едим с улыбкой, это очень полезно. Это вкусно, ячку можно смешать с овсянкой, маисовой, пшенкой на молоке с маслицем, приятного аппетита!!!!
Дети такие каши не едят. Покупка таких круп, это деньги на ветер. Подберите какую нибудь другую еду. А то вместо экономии у вас получатся лишние затраты.
моему 5 лет. тоже варю на ужин каши! очень любит маную-но не густую... и без комочков! сейчас покупаю 4-х зерновую из хлопьев! ему поравилась.... овсянку даю в хлопьях.... но ест все каши кроме манной с условием.. я ему говорю. что они в волшебных коробках! что как он съест-в коробке появится приз! накупила мелочевки и кладу в коробку. он съест кашу-и в коробку- там приз!!!!))))))) ) а если ничего у меня нет положить-кладу денежку.... попробуйте! но ячневую ипшенную-не варю! не мучаю! и кашу беру в хлопьях!
Добавьте творожок, ванилин или изюм.. .
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23069/ Как приготовить манную кашку для неженки? Розовое облачко и яблочный кораблик.
а я обажаю ячневую, только у меня не получается она как у мамы моей
мои дети и внуки любят каши особенно манную а приучала я их так: в кашу добавляла ванильный сахар и посыпала их посыпкой которая сейчас прдается везде и шарики и зайчики и цв палочки сердечки и многое другое дети радовались говорили моя каша красивее а моя вкуснее и сьедали все очень быстро для них и сейчас каша на завтрак - сюрприз
Моя ест, только варится долго каша.
у меня в доме тоже все каши, которые продаются в супермаркетах. и варю все по очереди каждый день на завтрак. многие, правда, кроме 3-4х видов других каш и не знают, что очень жаль. может быть у вас не очень вкусно получается? у меня муж со свекровью тоже сначала никаких каш не знали кроме манки, риса, гречки и пшена. а теперь и не спрашивают, уплетают, что треск стоит. а ячневая, одна из любимейших каш. поварите подольше, чтобы разварилась и пусть постоит минут 5, да малица добавьте.
а что кроме каш есть нечего?
Елена Кайгородова
Есть конечно, просто хотела попробовать, вдруг им понравится.
ячневая не очень... .
Мне больше нравится греча,
можно иногда кукурузную кашу сварить и рисовую и пшеничку- из зерна мелкого помола.
Мне больше нравится греча,