Прочее кулинарное
Как вам на вкус пшенная каша, не очень вкусная?
очень
Если каша чисто пшенная, я ее терпеть не могу, рисово-пшенную ("Дружбу") люблю.
Я люблю.
Вкусная. Но, естественно, надо уметь готовить.
АААААбажаю пшенную кашу! разваренную, на молоке... ммм
её надо уметь готовить:) )
на костре в казанке - вообще улёт!
а дома - варить не кашу, а так называемый кулеш. т. е. кашу с добавками
http://www.dimukraine.com/kulish.shtml
на костре в казанке - вообще улёт!
http://www.dimukraine.com/kulish.shtml
ее, действительно, надо уметь готовить. с тыквой вкусная, каша *дружба* еще есть. да и кулеш приготовить...
А с тыквой вообще отпад.
классная вещь если хорошо приготовить
готовить надо уметь. Если сами не можем, просим соседку... .
А каша - сила.
очень вкусная да с маслом ...
Мне не нравится, от одного запаха аппетит пропадает.
Люблю пшенную кашу с тыквой, с изюмом и молочную.
Пшеная каша-еинственная, которую я ем. Мой муж варит ее экзотическим способом. На 1 стакан крупы хорошо промытой 1 л молока+0.5 л сливок, немного посолить. Доводится до кипения и при непрерывном помешивании варится 30 мин.
Затем кастрюля снимается с огня, закрывается крышкой, заворачивается в газету, помещается в целофановый пакет и под пуховую подушку на 1 час. Вот такие извращения, но каша получается нежная и вкусная. Я даже масло не добавляю. Моя свекровь когда-то таким образом варила рисовую кашу. Но в рисовую кашу она еще добавляла яйца, сахар и масло.
пшенная каша очень вкусная если правильно её приготовить))) особенно в русской печи или в мультиварке, на молоке она просто замечательная кашка, главное что бы просо не горчило, нужно хорошо его промыть
Я наверное одна её люблю
Я пшеничную не пробовала но мне не понравилась!!! !
Попробуйте овсянку, сэр!
пшеничная каша это вообще вкуснотища нужно уметь правильно готовить и заправлять ну там соус приправа и так далее. http://ru.wikipedia.org/wiki/Пшённая_каша